Ассамблея современного искусства
XVI Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира»
10 ноября 2018 года
Номинация «Вокал»
Соло до 10 лет
Академический вокал
Лауреат 3 степени
Гришанова Марта
"Золотая рыбка"
г. Москва
Педагог Захарова Екатерина Александровна
Эстрадный вокал
Лауреат 1 степени
Курие Эмили
"Над городом"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Курие Эмили
"Writing’s On The Wall"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Гордонова Таисия
"Quizás, quizás, quizás"
г. Одинцово
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Лауреат 2 степени
Ленчина Юлия
"Маленький кораблик"
Одинцовский район, г.п. Лесной городок
Педагог Алексеева Марина Рафильевна
Яровая Екатерина
"Если в сердце живёт любовь"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Яровая Екатерина
"Отличница"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Телегина Евгения
"Сердце земли моей"
г. Одинцово
Педагог Алеканова Ирина Викторовна
Короткова Диана
"Песня о собаке"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Гриценко Максим
"Мама"
г. Одинцово
Педагог Хамулка Юлия Вячеславовна
Мельников Алексей
"Я ангелом летал"
г. Одинцово
Педагог Анисимова Людмила Георгиев
Гордонова Таисия
"Стала сильнее"
г. Одинцово
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Мельников Алексей
"Небо"
г. Одинцово
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Лауреат 3 степени
Рябинина Анна
"Два жука"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Бурлака Арина
"Winter Wonderland"
Одинцовский район, г.п. Лесной городок
Педагог Алексеева Марина Рафильевна
Воронина Светлана
"Однажды в декабре"
Одинцовский район, г. Кубинка
Педагог Парашина Елена Игоревна
Карпеева Ульяна
"Танцуй со мной"
г. Звенигород
Педагог Уварова Любовь Владимировна
Позэн Любовь
"Les yeux de la mama"
г. Москва
Педагог Алексеева Марина Рафильевна
Телегина Евгения
"Аист на крыше"
г. Одинцово
Педагог Алеканова Ирина Викторовна
Герасимов Никита
"После дождя будет радуга"
Одинцовский район, г.п. Лесной городок
Педагог Алексеева Марина Рафильевна
Крамских Алиса
"What if"
Одинцовский район, г.п. Лесной городок
Педагог Алексеева Марина Рафильевна
Щербакова Ульяна
"Дело было в Каролине"
г. Химки
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Соло 11-13 лет
Лауреат 1 степени
Мильчевская Дарья
"Маленький мальчик"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Мильчевская Дарья
"Поднимись над суетой"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Лауреат 2 степени
Золотарёва Арина
"Иные"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Саркар Марк
"Луна"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Камбулова Ксения
"At last"
г. Бронницы
Педагог Тугускина Марина Николаевна
Евсеева Дарья
"At Last"
г. Одинцово
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Лауреат 3 степени
Власова Алиса
"Dancing Queen"
г. Москва
Педагог Колпакова Елена Михайловна
Цветова Ольга
"Anytime Anywhere"
г. Одинцово
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Соло 14-17 лет
Лауреат 1 степени
Микаелян Седа
"Разведи небо"
г. Одинцово
Педагог Виноградова Мария Игоревна
Антонова Мария
"Живая вода"
г. Бронницы
Педагог Тугускина Марина Николаевна
Лауреат 2 степени
Голотяк Лия
"I Am Changing "
г. Бронницы
Педагог Тугускина Марина Николаевна
Лауреат 3 степени
Антонова Мария
"Derniere Danse "
г. Бронницы
Педагог Тугускина Марина Николаевна
Пирогова Екатерина
"Птиченька"
г.о. Лосино-Петровский
Педагог Гареева Ольга Александровна
Рябова Дарья
"Sweet People"
г. Лобня
Педагог Сабинина Александра Александровна
Джазовый вокал
Лауреат 2 степени
Кракхофер Алиса
Джонни
Одинцовский район, п. Кораллово, с.п.Ершовское
Педагог Шулаев Александр Васильевич
Рудинская Мария
"But Not For Me"
Одинцовский район, г.п. Лесной городок
Педагог Алексеева Марина Рафильевна
Лауреат 3 степени
Климек Давид
"Take The A Train"
г. Москва
Педагог Алексеева Марина Рафильевна
Трошин Демьян
"Нью-Йорк, Нью-Йорк"
г. Звенигород
Педагог Кудря Сергей Иванович
Дуэты и Ансамбли
Лауреат 2 степени
Ансамбль «Кокетки»
"Дом на колёсах"
г.о. Лосино-Петровский
Педагог Гареева Ольга Александровна
Вокальный ансамбль «Звездлный дождь»
"Lollipop"
г. Одинцово
Педагог Виноградова Мария Игоревна
Вокальный ансамбль «Экипаж»
"Хоп-хей, ла-ла-лей"
г. Одинцово
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
Лауреат 3 степени
Вокальный ансамбль «Домисольки»
"Солнышко"
Одинцовский район, с.п. Ершовское
Педагог Рамейкова Оксана Александровна
Дуэт Репиды Яна и Диана
"Пролетая над городом"
Одинцовский район, г. Кубинка
Педагог Парашина Елена Игоревна
Эстрадная студия «Восьмая нота»
"Шабу-дабу"
г. Одинцово
Педагог Хамулка Юлия Вячеславовна
Фольклорный ансамбль «Аллегро»
"Пройдем, братцы, вдоль улицы"
г. Москва
Педагог Завнягина Вера Николаевна
Детский зстрадный коллектив «Глобус»
"Звон"
г. Москва
Полякова Ольга Ивановна