Печать

Ассамблея современного искусства
XV Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира»
1 апреля 2018 года

Хореография

Номинация «Классический и народный танец»

Лауреат Гран-При

Хореографический ансамбль «Настроение»
Старинный танец восточных марийцев «Веревочка»
г. Краснознаменск МО
Руководитель Чернюк Алевтина Николаевна

Лауреат 3 степени

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»
«Полонез»
г. Кубинка Одинцовский МО
Руководители Девина Александра Александровна,
Девина Ирина Алексеевна

Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Весна»
г. Одинцово МО
Руководитель Ященко Марина Борисовна

Номинация «Эстрадный танец»

Лауреат Гран-При

Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс»
«В зачарованном лесу»
г. Одинцово МО
Руководитель Гаврилова Светлана Михайловна

Лауреат 1 степени

Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс»
«Неугомонный птенчик»
г. Одинцово МО
Руководители Гаврилова Светлана Михайловна,
Высочкина Елена Сергеевна

Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс»
«Без отражения»
г. Одинцово МО
Руководители Гаврилова Светлана Михайловна,
Высочкина Елена Сергеевна

Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс»
«Дом с пустотой»
г. Одинцово МО
Руководители Гаврилова Светлана Михайловна,
Высочкина Елена Сергеевна

Лауреат 2 степени

Детский Шоу-балет «Маринка»
«А солнце всё-таки взойдет…»
г. Одинцово МО
Руководители Фролова Анастасия Игоревна,
Абрамова Марина Евгеньевна

Лауреат 3 степени

Калейдоскоп
«Хорошее настроение»
г. Одинцово МО
Руководитель Старшова Анна Викторовна

Руденко Ксения
«Одна дома»
г. Кубинка МО
Руководители Девина Александра Александровна,
Девина Ирина Алексеевна

Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс»
«Бусинки»
г. Одинцово МО
Руководитель Гаврилова Светлана Михайловна

Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Облака»
г. Одинцово МО
Руководитель Ященко Марина Борисовна

Ансамбль танца «Жемчужина»
«Танго»
р.п. Заречье Одинцовский МО
Руководители Екатерина Александровна и Илья Владимирович Янины

Номинация «Современный танец»

Лауреат 1 степени

Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Летят утки»
г. Одинцово МО
Руководитель Ященко Марина Борисовна

Детский Шоу-балет «Маринка»
«Думы»
г. Одинцово МО
Руководители Фролова Анастасия Игоревна,
Абрамова Марина Евгеньевна

Лауреат 2 степени

Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Я засыпаю»
г. Одинцово МО
Руководитель Ященко Марина Борисовна

Театр хореграфических миниатюр «DanSo»
«Будем помнить»
п. Часцы Одинцовский МО
Руководитель Цыганова Екатерина Ивановна

Лауреат 3 степени

Театр хореографических миниатюр «DanSo»
«Китайская мудрость»
п. Часцы Одинцовский МО
Руководитель Цыганова Екатерина Ивановна

Театр хореографических миниатюр «DanSo»
«Марионетка»
п. Часцы Одинцовский МО
Руководитель Цыганова Екатерина Ивановна

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»
«Они хотели жить»
г. Кубинка Одинцовский МО
Руководители Девина Александра Александровна,
Девина Ирина Алексеевна

Театр хореографических миниатюр «DanSo»
«Яркий путь»
п. Часцы Одинцовский МО
Руководитель Цыганова Екатерина Ивановна

Конкурс «Балетмейстерских работ»

Победитель

«Веревочка»
Хореографический ансамбль «Настроение»
г. Краснознаменск МО
Постановка Чернюк Алевтина Николаевна

«Без отражения»
Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс»
г. Одинцово МО
Постановка Высочкина Елена Сергеевна

«А солнце всё-таки взойдет…»
Детский Шоу-балет «Маринка»
г. Одинцово МО
Постановка Фролова Анастасия Игоревна

«Дом с пустотой»
Хореографическая студия «Магнифико шоу Дэнс»
г. Одинцово МО
Постановка Гаврилова Светлана Михайловна

«Думы»
Детский Шоу-балет «Маринка»
г. Одинцово МО
Постановка Ковалева Кристина