Печать

Ассамблея современного искусства

XIV Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира»

25-26 марта 2017 года

Победители

Номинация «Вокал»

Соло до 7 лет

Лауреат 1 степени

Телегина Евгения
«Три белых коня»
Педагог Алеканова Ирина Викторовна
г. Одинцово, Московская область

Серёдкина Мария
«Домовёнок Кузя»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Лауреат 2 степени

Захарова Полина
«Маленький кораблик»
Педагог Гильманова Марина Рафильевна
п. Лесной городок, Одинцовский район Московская область

Буханкова Зоя
«Принцесса»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск, Московской области

Гекман Марианна
«Пингвин и апельсин»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск, Московской области

Белякова Анастасия
«Белые кораблики»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск Московской области

Бунякина София
«Буги-вуги для осьминога»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск, Московской области

Рудь Анна
«Мухоморы»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск, Московской области

Лауреат 3 степени

Громова Анна
«Волшебный цветок»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Позэн Любовь
«Маленькие Гномики»
Педагог Гильманова Марина Рафильевна
г. Москва

Почукаева Кристина
«Кнопочка»
Педагог Мартынова Татьяна Алексеевна
р.п. Шилово, Рязанская область

Степанян Кристина
«Три желания»
Бондаренко Елена Сергеевна
г. Кубинка, Одинцовский район Московская область

Брекова Виктория
«Маленькие гномики»
Педагог Чугункова Татьяна Леонидовна
г. Демидов, Смоленской область

Титовская Эмилия
«Сны, как бабочки цветные»
Педагог Кан Елена Сергеевна
г. Майский, Кабардино-Балкария

Салащенко Кристина
«Кнопочка»
Педагог Самохвалова Маргарита Николаевна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Князева Екатерина
«Маленький блюз»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Гончарова Елизавета
«Топ, топ, топает малыш»
Педагоги Синицкая Оксана Анатольевна,
Шувалова Вера Евгеньевна
г. Москва

Петрова Яна
«Новый день»
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
г. Москва

Соло 8-10 лет

Лауреат 1 степени

Жирова Миланья
«Над городом»
Педагог Можаровский Сергей Валерьевич
г. Москва

Рудинская Мария
«Не просто так»
Педагог Гильманова Марина Рафильевна
п. Лесной городок, Одинцовский район Московская область

Гуманенко Влада
«В синем море, в белой пене»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область

Гуманенко Влада
«Иван Купала»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область

Зеленкова Дарья
«Три белых коня»
Педагог Литвинова Жанна Витальевна
п. Биокомбината, Московская область

Колосова Полина
«Если сесть на воздушный шар»
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
г. Москва

Сердечная Эвелина
«Цыганочка»
Педагог Крапивина Ирина Масгутовна
г. Кострома

Дивенко Евгения
«You Raise me up»
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
г. Одинцово, Московская область

Лауреат 2 степени

Герасимов Никита
«До свидания Дания»
Педагог Гильманова Марина Рафильевна
п. Лесной городок, Одинцовский район Московская область

Крамских Алиса
«Мама»
Педагог Гильманова Марина Рафильевна
п. Лесной городок, Одинцовский район Московская область

Цветкова София
«Love»
Педагог Лобачевская Елена Владимировна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Позэн Софья
«Письмо пришедшее с войны»
Педагог Гильманова Марина Рафильевна
г. Москва

Каширский Дмитрий
«Hello»
Педагог Маркарян Марине Эдуардовна
г. Москва

Бокова Дарья
«Hurt»
Педагог Романишина Ирина Михайловна
с. Семеновское, Ступинский район Московская область

Каширский Дмитрий Глебович
«Мечта»
Педагог Маркарян Марине Эдуардовна
г. Москва

Каян Софья
«Мама»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область

Софийская Майя Алексеевна
«Леди Мэри»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Коршунова Алёна
«Хоть поверьте, хоть проверьте»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Фатюхина Евгения
«Ой, стога, стога»
Педагог Пушкарёва Валерия Борисовна
г. Рыбинск, Ярославская область

Липич Екатерина
«А мне бы петь и танцевать»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Лобова Вероника
«Грибы – грибочки»
Педагог Кан Елена Сергеевна
г. Майский, Кабардино-Балкария

Камбулова Ксения
«Oh! Darling»
Педагог Тугускина Марина Николаевна
г. Бронницы, Московская область

Рябов Александр
«Мама спасибо»
Педагог Благовещенская Екатерина Игоревна
г. Дмитров, Московская область

Орлова Мария
«Отличница»
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
г. Москва

Зернова Алёна
«Pardonne – moi, ce caprice»
г. Волоколамск, Московская область
Лобова Любовь Владимировна

Бушуева Виктория
«Обернись»
Педагог Бабицкая Марианна Владимировна
г. Химки, Московская область

Зернова Алёна
«Красно солнышко»
Педагог Лобова Любовь Владимировна
г. Волоколамск, Московская Область

Молотков Роман
«Я люблю тебя, Россия»
Педагог Лобова Любовь Владимировна
г. Волоколамск, Московская область

Гордонова Таисия
«В горнице»
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
г. Одинцово, Московская область

Лауреат 3 степени

Андреева Варвара
«У моей России»
Педагог Мартынова Татьяна Алексеевна
р.п. Шилово, Рязанская область

Клевлеева Евгения
«Внучка-почемучка»
Педагог Мартынова Татьяна Алексеевна
р.п. Шилово, Рязанская область

Григорьева Алиса
«Рыжик»
Вокальный ансамбль «Лучики»
Педагог Бондаренко Елена Сергеевна
г. Кубинка, Одинцовский район Московская область

Каян Софья
«Леди джаз»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки МО

Софийская Майя
«Болотная принцесса»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки МО

Бумажникова София
«Льдинка»
Педагог Мадебадзе Валентина Юрьевна
г. Москва

Малютин Сергей
«Прекрасное далеко»
Педагог Анурова Кристина Викторовна
с. Ершово, Одинцовский район Московская область

Мамоян Тина
«Капитан, улыбнитесь!»
Педагог Анурова Кристина Викторовна
с. Ершово, Одинцовский район Московская область

Томилина Дарья
«Птица»
Педагог Пушкарёва Валерия Борисовна
г. Рыбинск, Ярославская область

Яман Дмитрий
«Два орла»
Педагог Кан Елена Сергеевна
г. Майский, Кабардино-Балкария

Лобова Вероника
«Птица певчая»
Педагог Кан Елена Сергеевна
г. Майский, Кабардино-Балкария

Яман Дмитрий
«Мой отец»
Педагог Кан Елена Сергеевна
г. Майский, Кабардино-Балкария

Компаниец Алиса
«Мама»
Педагог Микус Екатерина Константиновна
с. Немчиновка, Одинцовский район Московская область

Мананкова Елизавета
«Моя Россия»
Педагог Канина Ольга Николаевна
г. Голицыно, Одинцовский район Московская область

Колосова Полина
«You Raise Me Up»
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
г. Москва

Конакова Надежда
«Свободная птица»
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
г. Москва

Аджавенко Дарья
«Весна идет»
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
г. Москва

Травинкина Мария
«Оранжевая песенка»
Педагог Васильева Елена Андреевна
г. Волоколамск, Московская область

Маилян Милана
«Рождается новый день»
Педагог Донец Екатерина Владимировна
г. Одинцово, Московская область

Молотков Роман
«Танцуй, пока молодой»
Педагог Лобова Любовь Владимировна
г. Волоколамск, Московская область

Алексеев Матвей
«На берегу тишины»
Педагог Самохвалова Маргарита Николаевна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Крайняй Злата
«Арлекино»
Педагог Васильева Елена Адиковна
г. Волоколамск, Московская область

Седова Софья
«Отличница»
Педагог Правило Елена Юрьевна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Белоусова Евгения
«Крылатые качели»
Педагог Виноградова Мария Игоревна
г. Одинцово, Московская область

Калугина Софья
«Пять минут до урока»
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
г. Одинцово, Московская область

Шумилова Екатерина
«Ожившая кукла»
Педагоги Синицкая Оксана Анатольевна, Шувалова Вера Евгеньевна
г. Москва

Гордонова Таисия
«Я петь хочу»
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
г. Одинцово, Московская область

Белова Елизавета
«Два сольди»
Педагог Комиссарова Екатерина Валерьевна
г. Одинцово, Московская область

Русеева Елизавета
«Sunny»
Педагог Комиссарова Екатерина Валерьевна
г. Одинцово, Московская область

Тумм Ярослава
«Im Alivе»
Алексеева Ольга Александровна
г. Кубинка-10, Одинцовский район, Московская область

Британова Ксения
«Ленинградский рок-н-ролл»
Педагог Виноградова Мария Игоревна
г. Одинцово, Московская область

Белова Елизавета
«Свободная птица»
Педагог Комиссарова Екатерина Валерьевна
г. Одинцово, Московская область

Русеева Елизавета
«Стала сильней»
Педагог Комиссарова Екатерина Валерьевна
г. Одинцово, Московская область

Соло 11-13 лет

Лауреат 1 степени

Калачук Виолетта
«Лучший город земли»
Педагог Кислова Татьяна Викторовна
с. Новодугино, Смоленская область

Кириленко Дарья
«Ночь, луна, джаз»
г. Рогачёв, Гомельская область Беларусь
Натт Елена Харитоновна

Калачук Виолетта
«Эх, матушка»
Педагог Кислова Татьяна Викторовна
с. Новодугино, Смоленская область

Брекова Валерия
«Взмахни крылами Русь»
Педагог Чугункова Татьяна Леонидовна
г. Демидов, Смоленской область

Туркин Дмитрий
«Angels»
Педагог Стасевич Аэлита Олеговна
г.о. Краснознаменска, Московская область

Максимова Алёна
«GIRL on FIRE»
г. Воронеж

Микаелян Седа
«Wild dances»
Педагог Виноградова Мария Игоревна
г. Одинцово, Московская область

Лауреат 2 степени

Чесноков Степан
«Hello, Dolly!»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область

Калачук Виолетта
«Синяя вечность»
Педагог Кислова Татьяна Викторовна
с. Новодугино, Смоленская область

Митенина Марьяна
«Расскажите птицы»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область
Московская область

Чесноков Степан
«Вдоль по Питерской»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область

Ашижева Аделина
«В белых клавишах берез»
Педагог Кан Елена Сергеевна
г. Терек, Кабардино-Балкария

Соловьев Владимир
«Пиратский блюз»
Педагог Пьянова Елена Вячеславовна
г. Балабаново, Калужская область

Ашижева Аделина
«Мы вдвоем»
Педагог Кан Елена Сергеевна
г. Терек, Кабардино-Балкария

Иванова Елизавета
«Расскажите птицы»
Педагог Чернова Марианна Викторовна
г. Дмитров, Московская область

Мусатова Елизавета
«Wrecking ball»
Педагог Зотова Елена Николаевна
пгт Белоозёрский, Московская область

Петросян Стелла
«The Christmas Song»
Педагог Караванова Марина Евгеньевна
г. Балашиха, Московская область

Соколов Максим
«Крылатые качели»
Педагог Литвинова Жанна Витальевна
Звездный городок, Московская область

Акопян Маргарита
«Маленький блюз»
Педагог Бабицкая Мариана Владимировна
г. Химки, Московская область

Мельниченко Александра
«Король-Лев»
Педагог Марина Александровна Минько
д. Воронино, Истринский район Московская область

Шахбазова Алена
«Je t’aime»
Педагог Донец Екатерина Владимировна
г. Москва

Коростелева Елизавета
«Солнышко»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Лауреат 3 степени

Жданов Дмитрий
«Апрель»
Педагог Мартынова Татьяна Алексеевна
р.п. Шилово, Рязанская область

Тумашева Анастасия Александровна
«Человек-чудак»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область

Митенина Марьяна
«Острова»
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
г. Химки, Московская область

Васильева Алина
«Дети войны»
Педагог Ершова Ольга Николаевна
п. Холм-Жирковский, Смоленская область

Макарова Полина
«Стороною дождь»
Педагог Гильманова Марина Рафильевна
п. Лесной городок, Одинцовский район Московская область

Мустафина Милана
«Музыка любви»
Педагог Кузнецова Елена Владимировна
г. Одинцово, Московская область

Величко Екатерина
«Я стала вдруг иной»
Педагог Исаков Станислав Иванович
г. Москва

Ким Катерина
«Там нет меня»
Педагог Парашина Елена Игоревна
г. Кубинка, Одинцовский район Московская область

Зимина Ангелина
«Детство не повторится»
Педагог Золотарева Ирина Григорьевна
г.о. Молодежный, Московская область

Расторгуева Екатерина
«Все пути ангелов»
Педагог Никитенко Елена Юрьевна
г.о. Власиха, Московская область

Брикунова Мария
«Живи, Россия»
Педагог Марина Александровна Минько
д. Воронино, Истринский район Московская область

Безбородова София
«Цветами ветра рисовать»
Педагог Тихомирова Людмила Александровна,
г. Пушкино, Московская область

Смирнова Анфиса
«Журчат ручьи»
Педагог Васильева Елена Адиковна
г. Волоколамск, Московская область

Брикунова Мария
«Путь»
Педагог Марина Александровна Минько
д. Воронино, Истринский район Московская область

Рославцева Алиса
« A”ll be there»
Педагог Марина Александровна Минько
д. Воронино, Истринский район Московская область

Голованова Анна
«Богомолица»
Педагог Куцева Елена Владимировна
г. Краснознаменск, Московская область

Красильников Данил
«На качелях»
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
г. Одинцово, Московская область

Наттер Екатерина
«Крылатые качели»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки Московская область

Сычугова Яна
«Белый конь»
Педагог Куцева Елена Владимировна
г. Краснознаменск, Московская область

Айрапетянц Варвара
«Дети войны»
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
г. Одинцово, Московская область

Александрова Анна
«Детство не вернуть»
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
г. Одинцово, Московская область

Чернова Полина
«Нарисовать мечту»
Педагог Куцева Елена Владимировна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Соло 14-17 лет

Лауреат Гран-При

Белоусова Алёна
«Плач матери»
Педагог Володин Виталий Андреевич
г. Щелково, Московская область

Лауреат 1 степени

Белоусова Алёна
"It's Oh So Quiet»
Педагог Володин Виталий Андреевич
г. Щелково, Московская область

Лауреат 2 степени

Гордеева Мария
«Broken Wov»
Педагог Нейно Елена Владимировна
г.п. Новоивановское, Одинцовский район Московская область

Чернюк Надежда
«Эй, моряк»
Педагог Куцева Елена Владимировна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Лауреат 3 степени

Саморукова Надежда
«Padam»
Педагог Бабицкая Марианна Владимировна
г. Химки Московская область

Аралина Анастасия
«Oh! Darling»
Педагог Крайтерман Евгения Зиновьевна
г. Подольск, Московская область

Богомыслова Мария
«I`am Alive»
Педагог Шиляева Мария Сергеевна
г. Москва

Булыгин Максим
«Кукушка»
Педагог Володин Виталий Андреевич
г. Щелково, Московская область

Зябкина Мария
«Улетаю»
Педагог Стасевич Аэлита Олеговна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Аралина Анастасия
«Путь»
Педагог Крайтерман Евгения Зиновьевна
г. Подольск, Московская область

Голотяк Лия
«IBelieve I Can Fly»
Педагог Тугускина Марина Николаевна
г. Бронницы, Московская область

Эмин Карина
«Там нет меня»
Педагог Нейно Елена Владимировна
г.п. Новоивановское, Одинцовский район Московская область

Авдеева Александра
«Он пришел, этот добрый день»
Педагог Стасевич Аэлита Олеговна
г.о. Краснознаменск, Московская область

Короткова Ксеня
«Где ты мама»
Педагог Чугункова Татьяна Леонидовна
г. Демидов, Смоленская область

Дьячкова Алина
«Стала сильней»
Педагог Киселев Виктор Борисович
г.п. Запрудня, Московская область

Кургина Вероника
«Под ракитою зелёной»
Педагог Васильева Елена Адиковна
г. Волоколамск, Московская область

Данилина Анастасия
«Как мне жить»
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
г. Одинцово, Московская область

Каркоцкая Екатерина
«A million voices»
Педагог Куцева Елена Владимировна
г. Краснознаменск, Московская область

Циклаури Марина
«Нас бьют - мы летаем»
Педагоги Синицкая Оксана Анатольевна, Шувалова Вера Евгеньевна
г. Москва

Подругина Анна
«Афганский вальс»
Педагог Лиманов Семён Вячеславович
г. Химки, Московская область

Соло 18-25 лет 

Лауреат 1 степени

Хохлова Валерия
«Rolling in the deep»
Педагог Зотова Елена Николаевна
п. Белоозерский, Московская область

Лауреат 2 степени

Узянова Александра
«Moon river»
Педагог Андриевская Валентина Дмитриевна
г. Одинцово, Московская область

Симанова Маргарита
«A song for you»
Педагог Леванова Наталья Владимировна
г. Химки, Московская область

Узянова Александра
«Молитва»
Педагог Андриевская Валентина Дмитриевна
г. Одинцово, Московская область

Лауреат 3 степени

Бадиковская Анастасия
«Невесомо»
Педагог Лиманов Семён Вячеславович
г. Химки, Московская область

Смирнова Наталья
«Я стала вдруг иной»
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
г. Москва

Бадиковская Анастасия
«Нет, я не жалею ни о чем».
Педагог Лиманов Семён Вячеславович
г. Химки, Московская область

Вокальные ансамбли и дуэты

Лауреат 1 степени

Старшая группа вокальной студии «Соло»
«В краю магнолий»
Педагог Васильева Елена Адиковна
г. Волоколамск, Московская область

Дуэт Кочева Мирослава и Баранова Алина
«You Raise Me Up»
Педагог Лобова Любовь Владимировна
г. Волоколамск, Московская область

Лауреат 2 степени

Вокально-эстрадный ансамбль «ГЛОРИЯ»
«Старый рояль»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Вокально-эстрадный ансамбль «ГЛОРИЯ»
«Аллилуйя любви»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Старшая группа детской эстрадной студии «Нейна»
«Антарктида»
Педагог Нейно Елена Владимировна
г.п. Новоивановское, Одинцовский район Московская область

Средняя группа вокальной студии «Соло»
«Лудина гора»
Педагог Васильева Елена Адиковна
г. Волоколамск, Московская область

Лауреат 3 степени

Вокальный ансамбль «Настроение»
«Песенка про Сапожника»
Педагог Костромина Елена Александровна
г. Подольск, Московская область

Вокальный ансамбль «Настроение»
«Жизнь полюбит нас»
Педагог Костромина Елена Александровна
г. Подольск, Московская область

Образцовая вокальная студия «Детское время»
«Мая Радзiма»
Педагог Натт Елена Харитоновна
г. Рогачёв, Гомельская область Беларусь

Вокально-эстрадный ансамбль «ГЛОРИЯ»
«Рондо»
Педагог Башкова Анна Александровна
г. Химки, Московская область

Вокальный ансамбль «Настроение»
«Арго»
Педагог Костромина Елена Александровна
г. Подольск, Московская область

Группа «Fresh Kids»
«Мамины руки»
Педагог Никитенко Елена Юрьевна
г.о. Власиха, Московская область

Средняя группа детской эстрадной студии «Нейна»
«Попугай»
Педагог Нейно Елена Владимировна
г.п. Новоивановское, Одинцовский район Московская область

Группа «Пупс»
«Пупс»
Педагог Нейно Елена Владимировна
г.п. Новоивановское, Одинцовский район Московская область

Группа «Fresh Kids»
«Не отнимайте солнце у детей»
Педагог Никитенко Елена Юрьевна
г.о. Власиха, Московская область

Группа «Помощники»
«Помощники»
Педагог Нейно Елена Владимировна
г.п. Новоивановское, Одинцовский район Московская область

Вокальная группа «Сказочная страна»
«Просто мы маленькие звёзды»
Педагог Микус Екатерина Константиновна
с. Немчиновка, Одинцовский район Московская область

Дуэт Белоусова Алена и Булыгин Максим
«Россия»
Педагог Володин Виталий Андреевич
г. Щелково, Московская область

Дуэт Кочева Мирослава и Баранова Алина
«Price tag»
Педагог Лобова Любовь Владимировна
г. Волоколамск, Московская область

Творческое объединение «ВАСИЛЬКИ»
«Парус детства»
Педагог Васильева Елена Андреевна
г. Волоколамск, Московская область

Дуэт Сальникова Алиса и Шумилова Екатерина
«Папа купил автомобиль»
Педагоги: Синицкая Оксана Анатольевна,
Шувалова Вера Евгеньевна, Касаткина Инна Викторовна
г. Москва

Вокальный ансамбль «Ералаш»
«Назло ветрам»
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
г. Одинцово, Московская область

Вокальная студия «Академия Звука»
«Счастье килограммами»
Педагог Слёзкина Екатерина Владимировна
г. Дмитров, Московская область