Печать

Ассамблея современного искусства

XIII Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира»

25-27 марта 2016 года

Победители

Номинация «Вокал»

01 группа до 7 лет

Лауреат 1 степени

Телегина Евгения
Педагог Федорова Маргарита Александровна
Звенигород МО
«Три белых коня»

Дивенко Евгения
МОАУ ДОД Одинцовский Центр Эстетического воспитания
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Одинцово МО
«Этой ярмарки краски»

Колосова Полина
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1542 ОДО
Педагог Лебединнец Марина Анатольевна
Москва
«Черный кот»

Лауреат 3 степени

Остапенко Екатерина
Педагог Правило Елена Юрьевна
Краснознаменск МО
«Маленький принц»

Пузырева Анастасия
Педагог Стасевич Аэлита Олеговна
Краснознаменск МО
«Крапива-Лебеда»

Коковкина Екатерина
МУ ДО Центр Детского Творчества
Педагог Костромина Елена Александровна
Подольск МО
«Мойдодыр»

02 группа 8-10 лет

Лауреат Гран-При

Дуэт Воробьев Артем и Корсакова Дарья
Педагог Илларионова Наталья Станиславовна
Воронеж
«Попурри военных песен»

Лауреат 1 степени

Сидорова Элеонора
МАОУ ДОД Одинцовский центр эстетического воспитания (ОЦЭВ)
Педагог Кузнецова Елена Владимировна
Одинцово МО
«Пусть всегда будет солнце»

Гуманенко Влада
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Химки МО
«О, дарлинг»

Липич Екатерина
Педагог Башкова Анна Александровна
Химки МО
«Моя Россия»

Аминова Манижа
Педагог Облокулова Ойдин Исломкуловна
Угра, Смоленская область
«Мы дети солнца»

Корсакова Дарья
Педагог Илларионова Наталья Станиславовна
Воронеж
«Просьба»

Максимова Алёна
Педагог Зубкова Галина Петровна
Воронеж
«Skyfall»
«Кукушка»

Лауреат 2 степени

Клевлеева Евгения
МБУ ДО «Шиловская ДШИ»
Педагог Мартынова Татьяна Алексеевна
Шилово, Рязанская область
«Белые панамки»

Компаниец Алиса
Педагог Микус Екатерина Константиновна
Немчиновка, Одинцовский район МО
«Папа»

Преснякова Ольга
Педагог Куцева Елена Владимировна
Краснознаменск МО
«Ленинградский рок-н-ролл»

Сычугова Яна
«Центр развития творчества детей и юношества»
Педагог Куцева Елена Владимировна
Краснознаменск МО
«Снится сон»

Цулина Александра
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Химки МО
«Веснушки»

Варзин Егор
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
Москва
«Мы бродячие артисты»

Крайняй Злата
Педагог Васильева Елена Адиковна
Волоколамск МО
«Облака, белогривые лошадки»

Рябов Александр
Педагоги Благовещенская Екатерина Игоревна, Винокурова Антонина Владленовна
Дмитров МО
«Икар»

Брикунова Мария
Педагог Минько Марина Александровна
Москва
«Джамайка»

Лычагина Анастасия
Педагог Пивницкая Ольга Васильевна
Подольск МО
«В мире твоём»

Овтин Максим
Педагог Васильева Елена Адиковна
Волоколамск МО
«Песня о маленьком трубаче»

Лауреат 3 степени

Зернова Алена
Педагог Лобова Любовь Владимировна
Волоколамск МО
«Чао, бамбино, сори»

Молотков Роман
Педагог Лобова Любовь Владимировна
Волоколамск МО
«Красный конь»

Порощук Андрей
Педагог Полубелов Евгений Анатольевич
Ершовское, Одинцовский МО
«Клоун»

Соловьева Мария
Педагог Тома Надежда Борисовна
Долгопрудный МО
«Отличница»

Смирнова Анфиса
Педагог Васильева Елена Адиковна
Волоколамск МО
«Рождается новый день»

Кузнецова Анна
ГБПОУ «Воробьевы горы» центр «Западный»
Педагоги Вильчевская Татьяна Геннадьевна, Валова Дарья Константиновна
Москва
«Расскажите, птицы»

Мустафина Милана
МАОУ ДОД Одинцовский центр эстетического воспитания (ОЦЭВ)
Педагог Кузнецова Елена Владимировна
Одинцово МО
«Стала сильнее»

Навайсех Сальма
Педагог Башкова Анна Александровна
Химки МО
«Ласточка»

Поддячая Ульяна
Педагог Грицук Лариса Валентиновна
Углянец, Воронежская область
«Купалинка»

Воробьев Артем
Педагог Илларионова Наталья Станиславовна
Воронеж
«Junior swing»

Шапенков Владислав
Педагог Краева Лариса Алексеевна
Киров
«Служить России»

Цинпаева Алина
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
Москва
«Gone to soon»

Цветкова Ольга
Педагог Правило Елена Юрьевна
Краснознаменск МО
«Фея»

03 группа 11-13 лет

Лауреат Гран-При

Кочева Мирослава
Педагог Лобова Любовь Владимировна
Волоколамск МО
«Run to you»

Лауреат 1 степени

Сальков Максим
Педагог Костромина Елена Александровна
Подольск МО
«С тобой»

Гусева Каринэ
МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
Педагог Данилов Евгений
Немчиновка, Одинцовский район МО
«Все хорошо прекрасная Маркиза»

Дьячков Данила
Одинцовская ДМШ
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
Одинцово МО
«Молитва»

Лауреат 2 степени

Туркин Дмитрий
Педагог Стасевич Аэлита Олеговна
Краснознаменск МО
«Мечта»

Долгушина Любовь
Педагог Устименко Елена Алексеевна
Одинцово МО
«Hurt»

Ансамбль «Камертон»
Педагог Перегуд Светлана Анатольевна
Балабаново, Калужская область
«Зоренька»

Калашников Василий
МБУККТ Дубковский муниципальный городской Дом культуры
Педагог Диденко Наталья Александровна
Дубки, Одинцовский район МО
«Кукушка»

Митенина Марьяна
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Химки МО
«Леди совершенство»

Зараф Дарья
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Химки МО
«Кукушка»

Колотилова Анастасия
Педагог Краева Лариса Алексеевна
Киров
«Мой сон»

Лауреат 3 степени

Куркина Настя
Педагоги Пучкова Снежана Викторовна, Никитина Ирина Николаевна
Москва
«Купола Ивана Купалы»

Бизюкова Ксения
Педагог Правило Елена Юрьевна
Краснознаменск МО
«Видишь себя нарисованным в лодке»

Гречишникова Елизавета
Педагог Тома Надежда Борисовна
Долгопрудный МО
«В горнице моей светло»

Студия «Твой голос»
Педагог Комисарова Екатерина Валерьевна
Одинцово МО
«Вместе вся Россия и отечество»

Рябова Дарья
Грошев Виктор Николаевич
Лобня, Мытищинский район МО
«Если в сердце живет любовь»

Веллер Лолита
Студия «Vocal PRO»
Педагог Веллер Елена
Одинцово МО
«Иду своей дорогой»

Ансамбль «Глория»
Педагог Башкова Анна Александрова
Химки МО
«Ай вы, цыгане»

Доброшинская Елизавета
Педагог Кравченко Светлана Михайловна
Солнечногорск МО
«Баллада о матери»

Навайсех Кристина
Пелагог Башкова Анна Александровна
Химки МО
«Лампа Алладина»

Митенина Марьяна
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Химки МО
«Нарисовать мечту»

Дергилева Екатерина
Педагог Башкова Анна Александровна
Химки МО
«Сalifornia Dreaming»

Мусатова Елизавета
Педагог Зотова Едена Николаевна
Белоозерский, Воскресенский район МО
«Простая песня»

Колотилова Анастасия
Педагог Краева Лариса Алексеевна
Киров
«Ангелы»

Овечкина Анастасия
Педагог Зотова Елена Николаевна
Белоозерский, Воскресенский район МО
«Старый рояль»

Поддячая Дарья
Педагог Грицук Лариса Валентиновна
Углянец, Воронежская область
«Расскажите птицы»

Группа «Камертон»
Педагог Краева Лариса Алексеевна
Киров
«Арго»

04 группа 14-17 лет

Лауреат 1 степени

Баранова Алина
Педагог Лобова Любовь Владимировна
Волоколамск МО
«Опавшие листья»

Болбас Ангелина
Педагог Лукогорская Светлана Валерьевна
Москва
«Герой не моего романа»

Дуэт Васильева Анастасия и Дивенко Евгения
МАОУ ДОД Одинцовский центр эстетического воспитания
Вокальная студия «Дети Солнца»
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Одинцово МО
«Viva per lei»

Вокальный ансамбль «Экипаж»
МБУКТТ «Одинцовский муниципальный
городской Дом культуры «Солнечный»
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
Одинцово МО
«Мы семья»

Онганнисян Рустам
Педагог Дьяконов Алексей Геннадьевич
Лосино-Петровский МО
«Luz, Camara y accion»

Лауреат 2 степени

Свеженцева Полина
Педагог Сушко Ольга Александровна
Москва
«I feel good»

Потапова Екатерина
МУ ДО Центр Детского Творчества
Педагог Костромина Елена Александровна
Подольск МО
«Мама, стена каменная»

Афенина Полина
Педагог Зотова Елена Николаевна
Белозерский, Воскресенский район МО
«Волшебный мир искусства»

Крючкова Ирина
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
Москва
«Расскажите, птицы»

Горелова Алина
Педагог Соколова Анна Владимировна
Левошево , Шатурский район МО
«Сокол мой»

Худых Александра
Педагог Башкова Анна Александровна
Химки МО
«Ваня»

Лауреат 3 степени

Глушко Арина
Педагог Правило Елена Юрьевна
Краснознаменск МО
«Don't Rain on My Parade»

Кузнецова Дарья
Педагог Новикова Лариса Петровна
Ершово, Одинцовский район МО
«Ой, да ты степь широкая»

Сорокина Дарья
Педагог Самохвалова Маргарита Николаевна
Краснознаменск МО
«Вальс на плоскости»

Худых Александра
Педагог Башкова Анна Александровна
Химки МО
«Лебединая верность»

05 группа 18-25 лет

Лауреат Гран-При

Хохлова Валерия
Педагог Зотова Елена Николаевна
Белоозерский, Воскресенский район МО
«Озарениe»

Лауреат 1 степени

Чеботарева Александра
Педагог Пивницкая Ольга Васильевна
Подольск МО
«Milord»

Ручкин Никита
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
Москва
«Синяя вечность»

Бобков Максим
Педагог Соколова Анна Владимировна
Левошево , Шатурский район МО
«Спаси и сохрани»

Лауреат 2 степени

Смирнова Наталья
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
Москва
«Карамболина»

Лауреат 3 степени

Дуэт «Октант»
Педагог Соколова Анна Владимировна
Левошево, Шатурский район МО
«Небо»

Шикина Анастасия
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
Москва
«Солнце»

Кияева Регина
Педагог Полубелов Евгений Анатольевич
Ершовское, Одинцовский район МО
«Мама»

Самохвалова Маргарита
Краснознаменск МО
«Nature boy»

Степкина Алина
Москва
«Молитва»

Номинация «Новая детская песня»

Победитель

«Мышиный пир» - Студия детской песни «КлавишКи»
Автор музыки Киреев Анатолий
Москва

«37,5» - Сикачёва Катя
Автор музыки Яковлев Александр
Москва

«Совершенно непонятно» - Чернова Дарья
Автор музыки Морозова Елена
Москва

«Пусть смеются дети» - Михеева Ника
Автор музыки Можаровский Сергей
Москва

«Школьная пора» - Хор «Ярославцы»
Автор музыки Саитбаталов Айрат
Москва