Печать

Ассамблея современного искусства

XII Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира»

6-8 ноября 2015 года

Победители

Номинация «Музыкальный и кукольный театр»

Лауреат 1 степени

Театр «2Т»
Режиссер постановки Лазарева Ольга Петровна
Организатор театра Найко Инга Сергеевна
р.п. Большие Вяземы Одинцовский МО

Лауреат 2 степени

«Образцовый» театр куклы, актёра и маски «Поветруля»
Руководитель Бергман Андрей Эдуардович
г. Дубна МО

Лауреат 3 степени

«Театр Миниатюр»
Режиссер постановки Москалёва Галина Витальевна
г.о Власиха МО

Номинация «Декламационное искусство»

Лауреат 1 степени

До 10 лет

Василянский Артём
Педагог Савченко Лариса Ивановна
г. Москва

Калинин Михаил
Педагог Бергман Андрей Эдуардович
г. Дубна МО

Толмачёва Екатерина
Педагог Бергман Андрей Эдуардович
г. Дубна МО

Ястремский Иван
Педагог Фирсова Екатерина Валерьевна
 г. Дубна МО

11-13 лет

Столяров Дмитрий
Педагог Москалёва Галина Витальевна
г.о. Власиха МО

Федосеев Иван
Педагог Старостина Ольга Васильевна
г. Москва

Лауреат 2 степени

11-13 лет

Гусева Каринэ
Педагог Данилов Евгений
с. Немчиновка Одинцовский МО

Калайков Вильгельм
Педагог Старостина Ольга Васильевна
г. Москва

Номинация «Гитара»

Лауреат Гран-при

14-16 лет

Исаева Элина
Педагог Левина Татьяна Валерьевна
г. Москва

Лауреат 1 степени

До 10 лет

Южанин Александр
Педагог Матохин Сергей Николаевич
г. Москва

Лауреат 2 степени

До 10 лет

Сазонова Ксения
Педагог Головинская Александра Юрьевна
г. Москва

11-13 лет

Стависский Георгий
Педагог Пономарева Валентина Васильевна
г. Одинцово МО

Лауреат 3 степени

До 10 лет

Анчугин Матвей
Педагог Нигорян Илья Петрович
г. Москва

Евстратов Пётр
 Педагог Левина Татьяна Владимировна
г. Москва

Корнев Иван
Педагог Матохин Сергей Николаевич
г. Москва

Матвеев Алексей
Педагог Левина Татьяна Валерьевна
г. Москва

11-13 лет

Лелюхин Иван
 Педагог Декуш Тамара Владимировна
г.о. Жуковский МО

Соловьев Евгений
Педагог Матохин Сергей Николаевич
г. Москва

14-16 лет

Гудкова Вера
Педагог Коновалов Дмитрий Юрьевич
г. Лобня МО

17-25 лет

Блинков Илья
Педагог Нигорян Илья Петрович
г. Москва

Номинация «Хореография»

Классический танец

Лауреат 3 степени

До 10 лет

Ансамбль «Арабеск»
Руководитель Бачурина Мария Евгеньевна
г. Дзержинский МО
«Осень»

Народный танец, фолк, стилизация

Лауреат Гран-при

11-13 лет

Хореографический коллектив народного танца «Ярмарка»
Руководитель Колпецов Денис Геннадьевич
г. Одинцово МО
«Молоды-Казаки»

Лауреат 1 степени

До 10 лет

Хореографический коллектив народного танца «Ярмарка»
Руководитель Колпецов Денис Геннадьевич
г. Одинцово МО
«Лапоточки»

14-16 лет

«Народный коллектив» ансамбль танца «Радость»
Руководитель Александрова Александра Сергеевна
г. Наро-Фоминск МО
«Дудалка»

Хореографический коллектив народного танца «Ярмарка»
Руководитель Колпецов Денис Геннадьевич
г. Одинцово МО
«Плясовая»

Хореографический коллектив народного танца «Ярмарка»
Руководитель Колпецов Денис Геннадьевич
г. Одинцово МО
«Подпляски-переплясочки» 

Лауреат 2 степени

11-13 лет

Образцовый хореографический коллектив «Юность»
Чистиковского сельского дома культуры
Руководитель Левусенкова Ирина Владимировна
п. Чистик Смоленская область
«Зимушка»

Образцовый хореографический коллектив «Юность»
Чистиковского сельского дома культуры
Руководитель Левусенкова Ирина Владимировна
п. Чистик Смоленская область
«Веселая неделька»

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»
Руководитель Девина Ирина Алексеевна
Хореограф Девина Александра Александровна
г. Кубинка Одинцовский МО
«Розочка»

14-16 лет

Детский хореографический ансамбль «Конфетти»
ЗЕНИНА Оксана Георгиевна
г. Одинцово МО
«Кумушки»

17-25 лет

Образцовый хореографический коллектив «Цветик-семицветик»
Руководитель Фомкина Ирина Павловна
п. Менделеево Солнечногорский МО
«Барыня»

Хореографическая студия “Frappé”
Руководитель Нагорная Оксана Александровна
г. Москва
«Глаза Востока»

Лауреат 3 степени

До 10 лет

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»
Руководитель Девина Ирина Алексеевна
Хореограф Девина Александра Александровна
г. Кубинка Одинцовский МО
«Владимирская топотуха»

Танцевальный коллектив «Соловушка»
Руководитель Мухортова Наталья Юрьевна
пос. Жаворонки Одинцовский МО
«Девичий перепляс»

11-13 лет

Хореографический ансамбль «Настроение»
Руководитель Чернюк Алевтина Николаевна
Концертмейстер Осипова Татьяна Кириловна
 г. Краснознаменск МО
«Рязанская пляска»

МБОУДОД РМР ДХШ «Ружаночка»
Руководитель Кумиянова Оксанна Александровна
 г. Руза МО
«В лес по ягоды»

Детский хореографический коллектив "Планета танца"
Руководитель Лазукина Антонина Евгеньевна
г. Голицыно Одинцовский МО
«Рассвет»

14-16 лет

Ансамбль «Арабеск»
Руководитель Кветная Жанна Рашатовна
г. Дзержинский МО
«По улице Мостовой»

Хореографический коллектив «Росток»
Руководитель Нехаева Валентина Ивановна
г.о. Власиха МО
«Ивана Купала»

Эстрадный танец

Лауреат 1 степени

До 10 лет

Образцовый ансамбль современного танца "Авангард"
Руководитель Захарова Екатерина Александровна
п.г.т. Запрудня Талдомский МО
«Апельсин»

11-13 лет

Детская танцевальная студия ансамбля песни и пляски «Красная звезда»
Руководитель Заслуженная артистка России Ященко Марина Борисовна
г. Одинцово МО
«От винта»

14-16 лет

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»
Руководитель Девина Ирина Алексеевна
Хореограф Девина Александра Александровна
г. Кубинка Одинцовский МО
«Дыхание войны»

Лауреат 2 степени

До 10 лет

Ансамбль эстрадного танца «Олирия»
Руководитель Ворокова Ольга Юрьевна  
п. Пироговский Мытищинский МО
«Коротышки»

Хореографический коллектив «Кнопочки»
Руководитель Харитонова Ирина Валерьевна
г. Одинцово МО
«Город детства»

11-13 лет

Хореографическая группа «Магнифико шоу Дэнс»
Руководитель Гаврилова Светлана Михайловна
г. Одинцово МО
«Мы от себя бежим»

14-16 лет

Детская танцевальная студия ансамбля песни и пляски «Красная звезда»
Руководитель Заслуженная артистка России Ященко Марина Борисовна
г. Одинцово МО
«Рио-рита»

Лауреат 3 степени

До 10 лет

Детская танцевальная студия ансамбля песни и пляски «Красная звезда»
Руководитель Заслуженная артистка России Ященко Марина Борисовна
г. Одинцово МО
«Игра в индейцев»

Танцевальный коллектив «Соловушка»
Руководитель Мухортова Наталья Юрьевна
п. Жаворонки Одинцовский МО
«Ой, как ты мне нравишься»

Танцевальный коллектив «Соловушка»
Руководитель Мухортова Наталья Юрьевна
п. Жаворонки Одинцовский МО
«Барабашка»

Хореографический ансамбль «Ералаш Дэнс»
Руководитель Гаврилова Светлана Михайловна
г. Одинцово МО
«Икалка»

Детский хореографический коллектив «Планета танца»
Руководитель Лазукина Антонина Евгеньевна
г. Голицыно Одинцовский МО
«Память солдату»

Хореографический коллектив «Пчелки»
Руководитель Кравченко Алла Анатольевна 
г. Одинцово МО
«Пчелки»

11-13 лет

Хореографический ансамбль «Ералаш Дэнс»
Руководитель Гаврилова Светлана Михайловна
г. Одинцово МО
«Битва времени»

14-16 лет

Хореографическая группа «Магнифико шоу Дэнс»
Руководитель Гаврилова Светлана Михайловна
г. Одинцово МО
«Не родись красивой»

17-25 лет

Ансамбль современного танца «Экспромт»
Руководитель Ибрагимова Альбина Загировна
г. Наро-Фоминск МО
«Шагая по листьям»

Современный танец

Лауреат 1 степени

14-16 лет

Образцовый ансамбль современного танца "Авангард"
Руководитель Захарова Екатерина Александровна
п.г.т. Запрудня Талдомский МО
«Аве Мария»

Танцевальный коллектив «Дежа вю»
Руководитель Марченко Людмила Юрьевна
д. Журавна Зарайский МО
«Тяжел безвестности покой»

Лауреат 2 степени

11-13 лет

Хореографический коллектив «Кнопочки»
Руководитель Харитонова Ирина Валерьевна
г. Одинцово МО
«Письма с фронта»

17-25 лет

Дуэт Рыжова Валерия и Казанцева Марина
 г. Химки МО
«Сестра»