Печать

Участникам Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира»

Председатель жюри
Крылатов Евгений Павлович

Руководитель проекта
Варламов Андрей Аркадьевич

 

Дорогие друзья!

Комитет по культуре от души приветствует участников, гостей и организаторов Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира»!
Развитие детского творчества, выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, содействие реализации их творческого потенциала – важные и благородные задачи.
Уверены, что фестиваль пройдет с неизменным успехом!
Желаем всем участникам конкурса вдохновения, новых побед и открытий, заслуженных аплодисментов, а фестивалю – долголетия.
Крепкого вам здоровья, радости и счастья!

Председатель комитета по культуре
Государственной думы федерального собрания РФ
С.С.Говорухин

 

Дорогие друзья!

От имени Министерства культуры Российской федерации рад приветствовать участников и гостей Международного фестиваля конкурса «Улыбка мира» Ассамблеи современного искусства.
Этот красочный праздник собрал в гостеприимном Подмосковье талантливых детей и молодежь из многих городов России и проживающих за границей. Здесь в атмосфере дружбы и творчества они смогут познакомиться с разнообразием форм, жанров и направлений в художественном образовании молодого поколения. Одаренные юные и молодые певцы, танцоры, любители театрального искусства продемонстрируют свое мастерство, покажут, как богата культура России.
Выражаю надежду, что ваш фестиваль-конкурс откроет новые имена замечательных исполнителей.
Желаю всем участникам фестиваля-конкурса вдохновения, интересного общения,  больших успехов и всего самого доброго!

Статс-секретарь – заместитель Министра культуры РФ
Г.П.Ивлиев

 

Уважаемые друзья!

От всей души приветствую участников, гостей и организаторов Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира».
Развитие детского творчества, выявление и поддержка юных талантов, поощрение их любви к искусству всегда отличалось разнообразием форм, жанров и направлений в художественном образовании молодого поколения Подмосковья.
Современная реальность вносит в нашу духовную жизнь новые ритмы, звуки, мелодии. Она находит отражение и в эстрадной направленности творчества учащихся детских музыкальных школ и школ искусств, солистов и коллективов учреждений культуры и досуга Московской области.
Фестиваль «Улыбка мира» предоставляет возможность начинающим и молодым талантливым певцам, танцорам и музыкантам-инструменталистам, любителям театрального искусства продемонстрировать свое искусство в этих жанрах.
Желаю организаторам и участникам конкурса творческих успехов и достижений, удачи, верности избранному пути и сохранения прекрасной доброй традиции проведения встреч в кругу друзей. Пусть для вас откроются новые творческие дороги!

Министр культуры Московской области
О.А.Рожнов

 

Дорогие друзья!

Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира» Ассамблеи современного искусства - это замечательный музыкальный форум, который ежегодно проходит на гостеприимной земле Подмосковья в городе Одинцово.
Для многих участников  наш фестиваль стал традиционным праздником ярких звуков и поющих красок, ожиданием чуда, которое вот-вот свершится.
Вновь и вновь выявляя и поддерживая юные таланты, фестиваль «Улыбка мира» дает возможность всем его участникам глубже постигать истоки русской культуры – особенной, неповторимой, гениальной.
Удачи всем Вам, друзья, творческих успехов, мира, добра и благополучия.

Глава городского поселения Одинцово
А.А.Гусев