Победители
V Международного фестиваля-конкурса детской песни "Улыбка мира"
11-13 апреля 2008 года
I группа 6-9 лет
Гран-при
Толмачева Сабрина
Абакан, Хакассия
Пед. Аткнина Светлана Михайловна
Лауреат I степени
Черкашин Дмитрий
Геленджик, Краснодарский край
Пед. Соболь Людмила Павловна
Анистратенко Валерия
Майкоп, Адыгея
Пед. Щербак Елена Владимировна
Лауреат II степени
Гончар Ната
Краснознаменск, Московская обл.
Пед. Стасевич Аэлита Олеговна
Воробьев Никита
Геленджик, Краснодарский край
Пед. Соболь Людмила Павловна
Кантюкова Сабина
Салават, Башкортостан
Пед. Сергеева Елена Владимировна
Лауреат III степени
Шаумбург Изабелла
Копенгаген, Дания
Пед. Татьяна Киселева-Гуднэс
Коломиец Яна
Москва
Пед. Соловьянова Ольга Юрьевна
Куева Аделина
Майкоп, Адыгея
Пед. Щербак Елена Владимировна
Дипломанты
Ломакина Алина
Калач-на-Дону, Волгоградская обл.
Пед. Шалагинова Елена Павловна
Пачулия Лана
Москва
Пед. Межина Анастасия Владимировна,
Захарова Ирина Владимировна
Невечерина Ирина
Мирный, Якутия
Пед. Матвиенко Ирина Николаевна
Булдумиа Розалинда
Чизи, Молдова
Пед. Булдумиа Розалина
Семянова Надя
Москва
Пед. Шишова Инна Владимировна
Рубцова Вероника
Геленджик, Краснодарский край
Пед. Соболь Людмила Павловна
Салимова Юлия
Москва
Пед. Яковлева Евгения Владимировна
Паола Мейдра
Таллин, Эстония
Пед. Прокопенко Любовь
Назарова Юлия
Одинцово, Московская обл.
Пед. Келина Светлана Васильевна
II группа 10-12 лет
Гран-при
Торгунакова Алина
Витебск, Белорусь
Пед. Родионов Николай Николаевич
Лаурет I степени
Отришко Александра
Бердянск, Украина
Пед. Дворникова Светлана Федоровна
Стрелкова Катя
Краснознаменск, Московская обл.
Пед. Стасевич Аэлита Олеговна
Лауреат II степени
Муллаянова Юлия
с.Буздяк, Башкортостан
Пед. Гареева Лилия Фаридовна
Сарангов Константин
Печора, Республика Коми
Пед. Шабанова Наталья Леонидовна
Аткнина Ольга
Абакан, Хакассия
Пед. Аткнина Светлана Михайловна
Лауреат III степени
Шарипова Эльмира
Агидель, Башкортостан
Пед. Олькова Нина Владимировна
Новожилова Эллина
Королев, Московская обл.
Пед. Старостин Николай Константинович,
Старостина Вера Васильевна
Селезнева Кристина
Калуга
Пед. Логвинова Светлана Геннадьевна,
Аржанова Наталья Леонидовна
Мария Полюшко
Копенгаген, Дания
Пед. Татьяна Киселева-Гуднес
Дипломанты
Григорьян Сюзанна
п.Волоконовка, Белогородская обл.
Пед. Мирошниченко Ольга Анатольевна
Веселков Алексей
Киров
Пед. Устюжанинова Елена Евгеньевна
Астапенок Дарья
Себеж, Псковская обл.
Пед. Федотова Наталья Анатольевна
Миш Азида
с.Тахтамукай, Адыгея
Пед. Сообцокова Аслет Шамсудиновна
Быков Александр
Череповец
Пед. Рытикова Ирина Станиславовна
Симонов Дмитрий
Волгодонск
Пед. Веске Людмила Алексеевна
Кондрашов Артем
Гатчина, Ленинградская обл.
Пед. Боякова Елена Давыдовна
Излегощева Настя
Тверь
Пед. Михайлова Елена Владимировна,
Бархатова Светлана
Перерва Валерия
Воронеж
Пед. Шеварнадзе Людмила Николаевна
Марченко Дмитрий
Себеж, Псковская обл.
Пед. Федотова Наталья Анатольевна
Казей Диана
Одинцово, Московская обл.
Пед. Саркисян Алеся Владимировна
Крякунова Арина
Череповец
Пед. Сысоева Елена Анатольевна
III группа 13–15 лет
Гран-при
Володкевич Анастасия
Витебск, Белорусь
Пед. Родионов Николай Николаевич
Лауреат I степени
Мыца Сергей
Рыбница, Молдова
Пед. Поята Оксана
Сидоров Олег
Краснознаменск, Мосоковская обл.
Пед. Стасевич Аэлита Олеговна
Позднухова Валерия
Москва
Пед. Колтунова Татьяна Николаевна
Лауреат II степени
Шпагина Виктория
Череповец
Пед. Рябышева Елена Николаевна,
Харзина Лариса Андреевна
Останин Евгений
Киров
Пед. Устюжанинова Елена Евгеньевна
Мальцева Надежда
Одинцово, Московская обл.
Пед. Егорова Галина Рудольфовна
Федорова Яна
Солнечногорск, Московская обл.
Пед. Кравченко Светлана Михайловна
Лауреат III степени
Лихачева Юлия
Копенгаген, Дания
Пед. Таньяна Киселева-Гуднес
Белова Людмила
Волгодонск
Пед. Веске Людмила Алексеевна
Егоров Сергей
Мичуринск, Тамбовская обл.
Пед. Помелова Ольга Константиновна
Будрина Анастасия
Тула
Пед. Адамова Елена Николаевна
Дипломанты
Соболева Светлана
Череповец
Пед. Рябышева Елена Николаевна,
Харзина Лариса Андреевна
Фазлутдинова Алина
Уфа, Башкортостан
Пед. Хайруллина Дина Сайфулловна
Федотова Варвара
Себеж, Псковская обл.
Пед. Федотова Наталья Анатольевна
Кочесок Джанета
с.Тахтамукай, Адыгея
Пед. Сообцокова Аслет Шамсутдиновна
Тишкова Ирина
Москва
Пед. Яковлева Елена Владимировна
Эриксен Екатерина
Копенгаген, Дания
Пед. Таньяна Киселева-Гуднес
IV группа Вокальные ансамбли
Гран-при
Детский театр эстрадной песни «Серебряная птица»
Королев, Московская обл.
Пед. Старостин Николай Константинович,
Старостина Вера Васильевна
Лауреат I степени
Ансамбль «Акварель»
Печора, Республика Коми
Пед. Шабанова Наталья Леонидовна
Лауреат II степени
Ансамбль «Веселые нотки»
Солнечногорск, Московская обл.
Пед. Кравченко Светлана Михайловна
Лауреат III степени
Группа «Шкет»
Череповец, Вологодская обл.
Пед. Рябышева Елена Николаевна,
Харзина Лариса Андреевна
Дипломанты
Шоу-группа «Эдельвейс»
Саранск, Мордовия
Пед. Рачкова Ольга Валерьевна,
Мазов Сергей Викторович
Дуэт «Contrast»
Котлас, Архангельская обл.
Пед. Кудрявцева Ольга Сергеевна
Вокальная группа «Радуга»
Майкоп, Адыгея
Пед. Щербак Елена Владимировна
Дуэт Екатерина Эриксен, Элиза Лихачева
Копенгаген, Дания
Пед. Татьяна Киселева-Гуднес
Образцово-вокальный коллектив «Ладушки»
Геленджик, Краснодарский край
Пед. Соболь Людмила Павловна
Дуэт «XL»
Петряева Елена, Аманшаева Анастасия
Кашира, Московская обл.
Пед. Епихина Ольга Григорьевна
Вокальный ансамбль театра эстрадной песни «Веске»
Волгодонск
Пед. Веске Людмила Алексеевна
Дуэт «Конопушки»
Калуга
Пед. Логвинова Светлана Геннадьевна
Аржанова Наталья Леонидовна