Печать

Победители

VII Международного фестиваля-конкурса "Улыбка мира"

29-31 октября 2010 - осень


Конкурс "Юных вокалистов"

1 группа 5-8 лет
Лауреат 1 степени

Вшивкова Жанна, 6 лет
г. Чернушка, Пермский край
педагог Старикова Ольга Владимировна

Смирнова Ирина, 8 лет
г. Электроугли, Московская обл.
педагог Калинина Елена Валентиновна

Лаурет 2 степени

Мошкорина Анна, 7 лет
г. Великие Луки, Псковская обл.
педагог Арсентьева Александра Александровна

Лауреат 3 степени

Зимина Ангелина, 6 лет
п. Молодежный, Московская обл.
педагог Золотарева Ирина Григорьевна

Яковлева Дарья, 8 лет
г. Старый Оскол, Белгородская обл.
педагог Бельчикова Олеся Алексеевна

Дипломант

Ишунькина Софья, 5 лет
г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.
педагоги Сумская Татьяна Геннадьевна,
Земцова Маргарита Владимировна

Мурадова Джамиля, 5 лет
г. Кострома
педагог Александрова Елена Владимировна

Копырина Милена, 7 лет
п. Разметелево, Ленинградская обл.
педагог Архипова Светлана Николаевна

Радчикова Полина, 6 лет
г. Чернушка, Пермский край
педагог Старикова Ольга Владимировна

Солдышева Диана, 7 лет
г. Новосибирск
педагог Сазыкина Екатерина Александровна

Воронкова Мария, 8 лет
г. Алатырь, Республика Чувашия
педагог Декаева Наталия Николаевна

Зимин Роман, 8 лет
г. Великие Луки, Псковская обл.
педагог Арсентьева Александра Александровна

Кириллова Даяна, 8 лет
г. Казань, Республика Татарстан
педагог Калашникова Эльвира Ринатовна

Михайлова Кристина, 8 лет
г. Казань, Республика Татарстан
педагог Калашникова Эльвира Ринатовна

Суша Екатерина, 8 лет
г. Электроугли, Московская обл.
педагог Калинина Елена Валентиновна

2 группа 9-12 лет

Гран-При

Хуснутдинова Ляйсан, 9 лет
г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
педагог Хузиева Роза Зикафовна

Хайруллина Ольга, 10 лет
г. Казань, республика Татарстан
педагог Калашникова Эльвира Ринатовна

Лауреат 1 степени

Карабешкина Александра, 11 лет
г. Челябинск
педагог Выдрина Людмила Сергеевна

Шурупов Максим, 11 лет
г. Яранск, Кировская обл.
педагог Краева Лариса Алексеевна

Коныжева Дарья, 12 лет
г. Дмитров, Московская обл.
педагог Халикова Ольга Владимировна

Лауреат 2 степени

Воробьев Григорий, 10 лет
п. Горки Ленинские, Московская обл.
педагог Троицкая Татьяна Федоровна

Паршакова Анастасия, 10 лет
г. Чернушка, Пермский край
педагог Старикова Ольга Владимировна

Гальямова Алёна, 12 лет
г. Чернушка, Пермский край
педагог Старикова Ольга Владимировна

Лауреат 3 степени

Булкина Дарья, 9 лет
г. Люберцы, Московская обл.
педагог Марьенко Оксана Валерьевна

Самохвалова Лера, 10 лет
г. Москва
педагог Талова Галина Егоровна

Егиазарян Джулия, 11 лет
г. Москва
педагог Шаракина Светлана Владимировна

Овчинников Константин, 12 лет
г. Чернушка , Пермский край
педагог Старикова Ольга Владимировна

Дипломант

Зацепина Мария, 9 лет
г. Балашиха , Московская обл.
педагог Караванова Марина Евгеньевна

Моисеева Анастасия, 9 лет
г. Москва
педагог Незадорова Татьяна Евгеньевна

Фишер Анастасия, 9 лет
г. Челябинск
педагог Выдрина Людмила Сергеевна

Гроза Ксения, 10 лет
г. Одинцово, Московская обл.
педагог Анисимова Людмила Георгиевна

Солянников Тамерлан, 10 лет
п. Разметелево, Ленинградская обл.
педагог Архипова Светлана Николаевна

Евстигнеева Анастасия, 11 лет
г. Шаховская , Московская обл.
педагог Бровкина Лина Сергеевна

Леоненко Анна, 11 лет
с. Дмитровский Погост, Московская обл.
педагог Вашланова Светлана Сергеевна

Мулина Ксения, 11 лет
г. Санкт-Петербург
педагог Орехова Ирина Александровна

Вахрушева Вероника, 12 лет
г. Киров
педагог Краева Лариса Алексеевна


3 группа 13-16 лет

Гран-При

Попова Екатерина, 14 лет
г. Ковров, Владимирская обл.
педагог Липовцева Марина Александровна

Лауреат 1 степени

Трепалина Софья, 16 лет
г. Воронеж
педагог Нечепоренко Елена Дмитриевна

Стрелкова Екатерина, 14 лет
г. Краснознаменск, Московская обл.
педагог Стасевич Аэлита Олеговна

Лауреат 2 степени

Соболева Александра, 13 лет
г. Дмитров, Московская обл.
педагог Чернова Марианна Викторовна

Бреусова Анна, 15 лет
г. Одинцово, Московская обл.
педагог Медведева Екатерина Александровна

Мухиева Ляйсан, 13 лет
г. Чернушка, Пермский край
педагог Старикова Ольга Владимировна

Никулина Екатерина, 15 лет
п. Белоозёрский, Московская обл.
педагог Зотова Елена Николаевна

Лауреат 3 степени

Свешникова Александра, 16 лет
г. Воронеж
педагог Нечепоренко Елена Дмитриевна

Агафонова Анна, 14 лет
г. Казань, республика Татарстан
педагог Калашникова Эльвира Ринатовна

Щиголев Владислав, 13 лет
г. Старый Оскол, Белгородская обл.
педагог Швец Маргарита Ивановна

Смирнова Анастасия, 16 лет
п. Шаховская, Московская обл.
педагог Бровкина Лина Семеновна

Дипломант

Баженова Ирина, 15 лет
г. Великие Луки, Псковская обл.
педагог Арсентьева Александра Александровна

Фадеева Ксения, 13 лет
г. Коркино, Челябинская обл.
педагог Бутакова Роза Шагалеевна

Арасланова Алина, 14 лет
г. Москва
педагог Романченко Татьяна Николаевна

Степкина Алина, 15 лет
г. Москва
педагог Гулькевич Тамара Павловна


4 группа Вокальные ансамбли

Лауреат 1 степени

Дуэт Щиголев Владислав и Никита, 9-12 лет
г. Старый Оскол, Белгородская обл.
педагог Швец Маргарита Ивановна

Лауреат 2 степени

Трио "Северные цветы", 9-12 лет
г. Москва
педагог Талова Галина Егоровна

Лауреат 3 степени

Ансамбль «Барби-коктейль», 5-8 лет
г. Казань, Республика Татарстан
педагог Калашникова Эльвира Ринатовна

Театр песни «Обыкновенное чудо»,13-16 лет
г. Южно-Сахалинск
педагоги Балагула Ольга Алексеевна,
Стародубцева Ирина Борисовна,
Алексеева Елена Евгеньевна

Дипломант

Детская эстрадная студия «НЕЙ-НА», 13-16 лет
р.п. Новоивановское, Московская обл.
педагог Нейно Елена Владимировна

Детская шоу-группа «Солнечные», 5-8 лет
г. Воронеж
педагог Нечепоренко Елена Дмитриевна

Вокальный ансамбль «Каприз», 9-12 лет
г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
педагог Хузиева Роза Зикафовна

Образцовая эстрадная студия «Альтанка», 9-12 лет
г. Витебск, Беларусь
педагог Родионов Николай Николаевич

Вокальная группа «Импульс», 13-16 лет
Пгт. Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ
педагог Романенко Анна Сергеевна

Вокальное трио Андрианова Анна, Бочарова Анастасия, Угрюмова Диана, 13-16 лет
г. Москва
педагоги Старостина Елена Юрьевна, Белова Наталья Юрьевна,
Быковская Ирина Алексеевна


Конкурс "Новая детская песня"

5 группа Авторы до 16 лет

Победитель

Песня «Мир в моем окне»
Музыка и слова Мартыненко Александра
Исполнитель - Мартыненко Александра

Песня «Колдунья»
музыка и слова Морозова Алина
Исполнитель - Морозова Алина

6 группа Авторы от 16 лет

Победитель

Песня «Гармонист»
Музыка и слова Татьяна Ивановна Лощенова
Исполнитель - Булкина Дарья

Песня «Берёзовый сок»
Музыка и слова Церпята Александр
Исполнитель - Солдышева Диана

Песня «Я - не весна»
Музыка Ишеева Елена Валерьевна
Слова Леоненко Анна
Исполнитель - Леоненко Анна