Печать

Победители 

VIII Международного фестиваля "Улыбка мира"

28-30 октября 2011 - осень

 

Номинация «Эстрадный танец»

Лауреат Гран-При

Образцовый хореографический коллектив «Гармония»
14-16 лет
п.Плесецк, Архангельская обл. 
МБОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования»
Педагоги Лаптева Светлана Геннадьевна, Бурсина Нина Николаевна, Деснева Елена Сергеевна, Ожогова Марина Евгеньевна

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический ансамбль «Живой Свет»
7-11 лет
г.Тверь
МОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий»
Педагог Бархатова Светлана Викторовна

Образцовый хореографический ансамбль «Живой Свет»
9-15 лет
г.Тверь
МОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий»
Педагог Бархатова Светлана Викторовна 
 
Лауреат 2 степени

Лаптева Алена
16 лет
п.Плесецк, Архангельская обл.
МБОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования»  
Педагоги Лаптева Светлана Геннадьевна, Бурсина Нина Николаевна, Деснева Елена Сергеевна, Ожогова Марина Евгеньевна

Ансамбль современного танца «Экспромт»
13-17 лет
г.Наро-Фоминск МО
МОУ ДОД «Детская хореографическая школа №1»
Педагог Ибрагимова Альбина Загировна

Лауреат 3 степени

Хореографический коллектив «Акулина»
7-9 лет
г.Высоковск, Клинский р-он МО 
МОУ ДОД «Высоковская детская школа искусств»
Педагог Яковлева Ольга Васильевна 

Коллектив «Иван да Марья»
8-10 лет
г.Жуковский МО
МОУ ДОД «Жуковская детская школа искусств №2
Педагог Петровнина Марина Алексеевна

Образцовый хореографический ансамбль «Живой Свет» 
10-15 лет
г.Тверь
МОУ «Центр дополнительного образования для детей и досуга «Затверецкий»
Педагог Бархатова Светлана Викторовна

Дипломант

Танцевальный коллектив «Виктория»
8-11лет
г.Кубинка МО
140 Дом офицеров
Педагог Сиземская Наталья Ивановна

Танцевальный дуэт Кудрявцев Глеб и Пустовалова Юлия 
9-11 лет
г.Домодедово МО 
Студия спортивного бального танца «Фламинго»
Педагог Кузнецова Светлана Валерьевна

Ансамбль «Экзерсис»
13-15 лет
г.Воскресенск МО
МОУ ДОД «Детская школа искусств «Лира»
Педагог Желтова Елена Борисовна

Образцовый коллектив эстрадного танца «Настроение»
17-20 лет
г.Дубна МО
МАУ ДК «Октябрь»
Педагог Ширшова Ирина Анатольевна

Конкурс балетмейстерских работ

«Свет далекой звезды» 
Постановка Лаптевой Светланы Геннадьевны
МБОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования»
п.Плесецк, Архангельская обл.


Номинация «Современная хореография»

Лауреат Гран-При

Хореографический ансамбль «НеМосква»
10-12 лет
г.Реутов МО
МАОУ ДОД «Школа искусств – детский музыкальный театр»
Педагог Куликова Анна Николаевна

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Гармония»
14-16 лет
п.Плесецк, Архангельская обл. 
МБОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования»
Педагоги Лаптева Светлана Геннадьевна, Бурсина Нина Николаевна, Деснева Елена Сергеевна, Ожогова Марина Евгеньевна

Хореографический ансамбль «Прелюдия»
13-15 лет
г.Реутов МО
МАОУ ДОД «Школа искусств – детский музыкальный театр»
Педагог Куликова Анна Николаевна

Лауреат 2 степени

Коллектив «D-style» 
10-13 лет
г.Дзержинский МО
ДК «Вертикаль» 
Педагог Куликова Яна Борисовна

Хореографический коллектив «Фризия»
14-16 лет
г.Одинцово МО
МОУ ДОД «Одинцовская детская школа искусств»
Педагог Храмченкова Елена Николаевна

Лауреат 3 степени

Хореографический ансамбль «Ералаш Дэнс»
8-13 лет
г.Одинцово МО
ГДК «Солнечный»
Педагог Гаврилова Светлана Михайловна

Хореографическое отделение НДШИ
13-14 лет
г.Ногинск МО
МОУ ДОД «Ногинская детская школа искусств»
Педагог Фомушкина Марина Анатольевна

Водопьянова Виктория
16 лет
г.Химки МО 
МОУ ДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского»
Педагог Татарникова Клавдия Викторовна

Театр танца «Пульс»
19-20 лет
г.Дубна МО
МАУ ДК «Октябрь»
Педагог Буслаев Илья Евгеньевич

Дипломант

Хореографический ансамбль «Ералаш Дэнс»
6-10 лет
г.Одинцово МО
ГДК «Солнечный»
Педагог Гаврилова Светлана Михайловна

Хореографическая группа «Нон-стоп»
13-15 лет
г.Одинцово МО
СОШ №12
Педагог Гаврилова Светлана Михайловна

Танцевальный коллектив "In STYLE"
15-21 лет
г.Клин МО
ДК «Времена Года»
Педагог Чащева Елена Александровна

Хореографическая группа «Магнифико шоу Дэнс»
16-20 лет
г.Одинцово МО
ГДК «Солнечный»
Педагог Гаврилова Светлана Михайловна


Конкурс балетмейстерских работ

«Осеннее»
постановка Куликовой Анны Николаевны
МАОУ ДОД «Школа искусств – детский музыкальный театр»
г.Реутов МО


Номинация «Фолк-стилизация»

Дипломант

Ансамбль танца "Жемчужина"
6-10 лет
р.п.Заречье, Одинцовский р-он МО
МОУ ДОД «Зареченская детская школа искусств»
Педагоги Янина Екатерина Александровна, Янин Илья Владимирович


Номинация «Музыкальный театр»

Лауреат Гран-При

Детский музыкальный театр
8-14 лет
г.Реутов МО
МАОУ ДОД «Школа искусств – детский музыкальный театр» 
Педагог Тульчинская Ирина Викторовна 

Лауреат 1 степени

Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл»
13-17 лет
г.Химки МО
МОУ ДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского»
Педагог Широкова Елена Леонидовна

Театральный коллектив «Дети Мельпомены»
9-17 лет
г.Балашиха МО
МОУ ДОД «ДШИ №7»
Педагог Марфина Анна Юрьевна  

Лаурет 3 степени

Детский эстрадный музыкальный театр «Мюзикл»
9-13 лет
г.Химки МО
МОУ ДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского»
Педагог Широкова Елена Леонидовна

Дипломант

Детский музыкальный театр «Синяя птица»
11-16 лет
г.Тула
МОУ ДОД «ДШИ №1»
Педагоги Алексеенко Марина Леонидовна, Проняева Елена Анатольевна, Сварыгина Екатерина Вячеславовна


Номинация «Гитара»

Лауреат Гран-При

Васькин Владимир
13 лет
г.Щёлково МО
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»
Педагог Шмелёв Алексей Алексеевич

Лауреат 1 степени

Хоршев Аристарх
11 лет
г.Москва
МОУ ДОД «ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова»
Педагог Головинская Александра Юрьевна

Ансамбль «Волшебные струны»
7-13 лет
г.Щёлково МО
МАОУ ДОД «Загорянская ДШИ им. Ю.А.Розума»
Педагог Всяких Зинаида Семеновна

Лауреат 2 степени

Объедкова Лина
7 лет 
г.Озёры МО
МОУ ДОД «Озерская детская школа искусств»
Педагог Руднева Ольга Леонидовна

Рыбин Роман
11 лет
г.Озёры МО
МОУ ДОД «Озерская детская школа искусств»
Педагог Руднева Ольга Леонидовна

Лауреат 3 степени

Переверзев Пётр
7 лет
п.Лесной, Пушкинский р-он МО
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1»
Педагог Переверзев Иван Дмитриевич

Ефремова Светлана
11 лет
г.Озёры МО
МОУ ДОД «Озерская детская школа искусств»
Педагог Руднева Ольга Леонидовна 

Абульханов Тимур
13 лет
г.Ногинск МО
МОУ ДОД «Ногинская ДШИ»
педагог Бабкин Валерий Васильевич

Дипломант

Чуверин Николай
9 лет
г.Щёлково МО
МАОУ ДОД «Загорянская ДШИ им. Ю.А.Розума»
Педагог Всяких Зинаида Семеновна

Трио гитаристов
10-11 лет
г.Озёры МО
МОУ ДОД «Озерская детская школа искусств»
Педагог Руднева Ольга Леонидовна 

Трио «Апояндо»
11-12 лет
пгт Пироговский, Мытищинский р-он МО
МБОУ ДОД «Пироговская сельская детская школа искусств»
Педагоги Оспенникова Надежда Александровна, Одегова Евгения Николаевна