Печать

Победители

IX Международного фестиваля-конкурса

"Улыбка мира"

3-5 ноября 2012 года

 

Номинация «Хореография»

Лауреат Гран-При

Образцовый хореографический коллектив «Гармония» ансамбль 17-20 лет
п.Плесецк Архангельская обл.
МБОУ ДОД РЦДО
Лаптева Светлана Геннадьевна, Деснева Елена Сергеевна, Бурсина Нина Николаевна

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Гармония» малые формы 11-13 лет
п.Плесецк Архангельская обл.
МБОУ ДОД РЦДО
Лаптева Светлана Геннадьевна, Деснева Елена Сергеевна, Бурсина Нина Николаевна

Образцовый хореографический коллектив «Гармония» ансамбль 14-16 лет
п.Плесецк Архангельская обл.
МБОУ ДОД РЦДО
Лаптева Светлана Геннадьевна, Деснева Елена Сергеевна, Бурсина Нина Николаевна

Ганбарова Камилла 17 лет, Образцовый хореографический коллектив «Гармония»
п.Плесецк Архангельская обл.
МБОУ ДОД РЦДО
Лаптева Светлана Геннадьевна, Деснева Елена Сергеевна, Бурсина Нина Николаевна

Хореографический коллектив «Фризия» ансамбль до 10 лет
г.Одинцово МО
МАОУ ДОД Одинцовская ДШИ «Классика»
Храмченкова Елена Николаевна

Хореографический коллектив «Росток» ансамбль ст. группа до 14-16 лет
п.Власиха МО
МОУ ДОД ЦДТ «СОЗВЕЗДИЕ»
Нехаева Валентина Ивановна

Лауреат 2 степени

Хореографический ансамбль «Одинцово-dance» ансамбль до 10 лет
г.Одинцово МО
Гимназия АНОО ВПО ОГИ
Шушина Наталья Геннадьевна

Савчикова Елизавета 9 лет Хореографический ансамбль «Изюминка»
с.Засечное Пензенская обл.
МОБУ ДОД «Центр внешкольной работы»
Радченко Елена Дмитриевна

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Танцевальный Экспресс» ансамбль 11-13 лет
г.Москва
ГБОУ ДТДМ «Хорошёво»
Пингачева Екатерина Викторовна

Эстрадно-спортивный коллектив «Тандем» ансамбль 12-15 лет
г.Раменское МО
М.У.К.К.Д.Ц. «Сатурн»
Печенкина Ольга Михайловна

Лауреат 3 степени

Ансамбль хореографических миниатюр «Алиса» ансамбль до 10 лет
г. Москва
ГБОУ ДОД «Детская школа искусств»
Соколова Надежда Валерьевна

Образцовый хореографический коллектив «Гармония» ансамбль 11-13 лет
п.Плесецк Архангельская обл.
МБОУ ДОД РЦДО
Лаптева Светлана Геннадьевна, Деснева Елена Сергеевна, Бурсина Нина Николаевна

Хореографический коллектив «Карусель» ансамбль 11-13 лет
с.Ложки Солнечногорский район МО
АУ «Культурно–спортивный центр» ЦСДК «Ложки»
Комкова Татьяна Михайловна

Хореографический шоу-театр «Плюс» ансамбль 14-16 лет
г.Москва
ГБОУ Центр Детского Творчества «Свиблово»
Гилязитдинова Екатерина Петровна

Хореографический коллектив «Калинка» ансамбль 7-11 лет
п.Молодежный Подольский р-он МО
МБУК «СДК «Молодежный»
Воронова Галина Анатольевна

Дипломант

Хореографический ансамбль «Ералаш Дэнс» ансамбль до 10 лет
г.Одинцово МО
Городской дом культуры «Солнечный»
Гаврилова Светлана Михайловна

Ансамбль сценического бального танца «Серпантин» ансамбль ст. группа 10 чел
г.Москва
ГБОУ ДТДМ «Хорошёво»
Куликов Юрий Дмитриевич, Куликова Лидия Ивановна

Хореографический коллектив «Росток» ансамбль мл. группа до 10 лет
п.Власиха МО
МОУ ДОД ЦДТ «СОЗВЕЗДИЕ»
Нехаева Валентина Ивановна

Студия современной хореографии «Танц-поле» ансамбль до 10 лет
г.Одинцово МО
МОУ Одинцовская гимназия №11
Калинович Евгения Германовна

Ансамбль «Всплеск» ансамбль 14-16 лет
г.п. Калининец Наро-Фоминский р-он МО
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6»
Вохмина Наталья Валерьевна

Ансамбль танца «Жемчужина» ансамбль до 10 лет
р.п. Заречье Одинцовский р-он МО
МАОУ ДОД «Зареченская ДШИ»
Янина Екатерина Александровна, Янин Илья Владимирович

Детский хореографический ансамбль «Конфетти» ансамбль до 10 лет
г.Одинцово МО
МАОУ ДОД «Одинцовский центр эстетического воспитания»
Зенина Оксана Георгиевна

Образцовый хореографический коллектив «Гармония» ансамбль 11-13 лет
п.Плесецк Архангельская обл.
МБОУ ДОД РЦДО
Лаптева Светлана Геннадьевна, Деснева Елена Сергеевна, Бурсина Нина Николаевна

Конкурс «Балетмейстерских работ»
Лучшие хореографические постановки

«Курочки»
постановка Шушиной Натальи Геннадьевны
Хореографический ансамбль «Одинцово-dance» ансамбль до 10 лет,
Гимназия АНОО ВПО ОГИ
г.Одинцово МО

«Душа крылата»
постановка Лаптевой Светланы Геннадьевны
Образцовый хореографический коллектив «Гармония» ансамбль 17-20 лет
МБОУ ДОД РЦДО
п.Плесецк Архангельская обл.

«Малыши пингвины»
постановка Храмченковой Елены Николаевны
Хореографический коллектив «Фризия» ансамбль до 10 лет
МАОУ ДОД Одинцовская ДШИ «Классика»
г.Одинцово МО

«Овощная полька»
постановка Нехаевой Валентины Ивановны
Хореографический коллектив «Росток» ансамбль мл. группа до 10 лет
МОУ ДОД ЦДТ «СОЗВЕЗДИЕ»
п.Власиха МО

Номинация «Гитара»

Лауреат 1 степени

Арсеньева Александра
г. Одинцово МО
МАОУ ДОД «Одинцовская детская музыкальная школа»
Струнин Корней Вячеславович

Лауреат 2 степени

Хаванский Александр
г. Загорянский Щелковский район Московская область
МАОУ ДОД «Загорянская ДШИ им. Ю.А.Розума»
Педагог Всяких Зинаида Семеновна

Хоршев Аристарх
г. Москва
МОУ ДОД «ДШИ имени Н.А.Римского-Корсакова»
Педагог Головинская Александра Юрьевна

Козлов Евгений
г. Ногинск Московская область
МОУ ДОД «Ногинская ДШИ»
Педагог Бабкин Валерий Васильевич

Лауреат 3 степени

Ансамбль гитаристов «Фортуна»
г. Новошахтинск Ростовская область
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
Педагог Гончарова Анна Николаевна

Дипломант

Живаев Алексей
г. Москва
МОУ ДОД «ДШИ имени Н.А.Римского-Корсакова»
Педагог Головинская Александра Юрьевна

Номинация «Музыкальный театр»

Лауреат 2 степени

Образцовый детский театр куклы, актера и маски «Поветруля» малые формы 11–13 лет
г. Дубна Московская область
МАУ ДК «Октябрь»
Руководитиель Арзамасцева Яна Александровна

Дипломант

Солисты «Театра Песни» дуэт 14-16 лет
г. Сортавала Республика Карелия
Центр Творчества Детей и Юношества
Руководитель Суэтов Сергей Сергеевич