Победители X Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира»
Ассамблеи современного искусства 5-7 апреля 2013 года
Номинация «Новая детская песня»
Авторы до 16 лет
Победители
Песня «Ангел»
Автор музыки - Гирко Екатерина
Автор слов - Гирко Екатерина
Исполнитель - Гирко Екатерина
г. Москва
Авторы от 17 лет
Победители
Песня «Я-первоклассница»
Автор музыки - Верижников Юрий
Автор слов - Верижников Юрий
Исполнитель - Мартынова Мария
г. Люберцы Московская область
Песня «Песня про добро»
Автор музыки - Краснова Светлана
Автор слов - Краснова Светлана
Исполнитель - Театр эстрадной песни «Каникулы»
г. Москва
Песня «Ухтышка»
Автор музыки - Можаровский Сергей
Автор слов - Амромин Сергей
Исполнитель - Жирова Настасья
г. Москва
Песня «Я иду по главной улице»
Автор музыки - Хайтович Лев Михайлович
Автор слов - Хайтович Лев Михайлович
Исполнитель - Демидов Михаил
г. Нижний Новгород
Песня «Батюшка»
Автор музыки - Швидко Ирина
Автор слов – Тургенева Г.
Исполнитель - Ерошенко Валерия
г. Оренбург
Номинация «Вокал»
Вокальные дуэты и ансамбли
Лауреат 1 степени
Вокальный ансамбль «Styles»
г. Казани
МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного района»
Вокальная студия «Styles»
Педагоги Глазкова Алина Александровна,
Калимуллина Эльза Робертовна
Дуэт Медведева Екатерина
и Коровкина Анастасия
г. Урай ХМАО-Югра Тюменская область
Казённое учреждение «Социально-реабилитационный
центр для несовершеннолетних «Зина»
Педагог Марущак Олег Михайлович
Лауреат 2 степени
Вокальный ансамбль «Веснушки»
г. Балабаново Калужская область
МУ «Балабановский городской Дом культуры»
Педагог Пьянова Елена Вячеславовна
Лауреат 3 степени
Дуэт «Катюшки-Болтушки»
г. Нижний Новгород
ДШИ №8 им. В.Ю.Виллуана
Образцовый вокально-эстрадный коллектив
«Серебряные колокольчики».
Педагог Хайтович Наталья Петровна
Вокальный дуэт «NovaVoice»
г. Казани
МБОУ ДОД «ДШИ Авиастроительного района»
Вокальная студия «Styles»
Педагоги Глазкова Алина Александровна,
Калимуллина Эльза Робертовна
Вокал соло 5-8 лет
Лауреат 1 степени
Янкелевич Софья
г. Москва
ГБОУ ЦО № 1492
Шоу-театр «Энергия»
Педагоги Кошкарова Татьяна Владимировна,
Чемырёва Любовь Павловна
Малевская Юлия
. Химки Московская область
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
Лауреат 2 степени
Цветкова София
г. Одинцово Московская область
Детский клуб «Успех»
Педагог Ракуто Елена Владимировна
Талипова Кристина
г. Лосино-Петровский Московская область
МАОУ ДОД «Детская школа искусств»
Педагог Доронкина Людмила Олеговна
Гончаров Максим
г. Оренбург
Европейский лицей (Ассоциированная школа «Юнеско»)
Эстрадная вокальная студия «Премьера»
Педагог Сущенко Юлия Анатольевна
Лауреат 3 степени
Королева Юлия
г. Москва
ГБОУ ЦДТ «Тушино»
Музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба»
Педагоги Быковская Ирина Алексеевна, Старостина
Елена Юрьевна, Белова Наталья Юрьевна
Цинпаева Алина
г. Москва
МВА
Студия вокального мастерства «Фортуна»
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
Краснихина Полина
г. Бронницы Московская область
МОУ ДОД «Дом детского творчества»
Педагог Тугускина Марина Николаевна
Вокал соло 9-10 лет
Лауреат 1 степени
Гладышева Александра
Селятино Наро-Фоминск МО
Крутьева Оксана Анатольевна
Левочкина Варвара
Москва
Молодцова Оксана Геннадьевна
Кошкаров Лев
Москва
Кошкарова Татьяна Владимировна
Павлова Милана
Казань
Валеева Резеда Салиховна
Лауреат 2 степени
Пенченков Владимир
Смоленск
Жукова Анна Сергеевна
Петренко Юлия
Короп Украина
Шумейко Ольга Николаевна
Чесноков Степан
Химки МО
Алиева Людмила Геннадиевна
Денисюк Анастасия
Химки МО
Бабицкая Марианна Владимировна
Фисенко Софья
Новомосковск Тула
Тюрина Татьяна Витальевна
Лауреат 3 степени
Грибкова Юлия
Коломна МО
Андронова Наталия Павловна
Демидов Михаил
Нижний Новгород
Хайтович Наталья Петровна
Панфилова Елизавета
Балабаново
Перегуд Светлана Анатольевна
Почтовик Лена
Москва
Ковалева Светлана Владимировна
Саморукова Надежда
Химки МО
Бабицкая Марианна Владимировна
Вокал соло 11-13 лет
Лауреат Гран-При
Лавиния Русу
Кишинев Молдова
Чобану Нэлли
Лауреат 1 степени
Гевондян Анжелика
Баланово Калуга
Пьянова Елена Вячеславовна
Данилова Олеся
Липецк
Костромина Елена Александровна
Ерошенко Валерия
Пригородный Оренбург
Сущенко Юлия Анатольевна
Ованнисян Рустам
Лосино-Петровский МО
Дьяконов Алексей Геннадьевич
Лауреат 2 степени
Брязгунов Илья
Воронеж
Шацкая Елена Владимировна
Штро Елизавета
Бикин Хабаровск
Тетёркина Марина Витальевна
Завражнова Дарья
Химки МО
Журавлева Светлана Валерьевна
Белохвостова Ирина
Екатеринбург
Насонова Наталья Сергеевна
Жабенец Илья
Старый Оскол
Чомиди Анна Ивановна
Лауреат 3 степени
Цинпаева Инара
Москва
Синицкая Оксана Анатольевна
Петрухина Маргарита
Липецк
Артюшенко Татьяна Алексеевна
Сочнева Наталья
Гусь-Хрустальный
Островская Светлана Львовна
Кузюшина Алиса
Белоозерский Воскресенск МО
Зотова Елена Николаевна
Анистратенко Валерия
Бикин Хабаровск
Тетёркина Марина Витальевна
Вокал соло 14-16 лет
Лауреат Гран-При
Хохлова Валерия
Белоозерский Воскресенск МО
Зотова Елена Николаевна
Лауреат 1 степени
Гайнуллина Диана
Казань
Глазкова Алина Александровна
Худяков Роман
Новозыбков
Роабеш Ульяна Николаевна
Лауреат 2 степени
Пархоменко Мария
Химки МО
Журавлева Светлана Валерьева
Узянова Александра
Майский
Андриевская Валентина Дмитриевна
Лауреат 3 степени
Васильева Виктория
Жуков
Бутырская Марина Алексеевна
Кипчакова Юлия
Балабаново
Пьянова Елена Вячеславовна
Фурсова Наталья
Жуков
Бутырская Марина Алексеевна
Вокал соло 17-25 лет
Лауреат 1 степени
Война Анастасия
Шилово Рязань
Мартынова Татьяна Алексеевна
Лауреат 2 степени
Проскура Анна
Москва
Чистова Татьяна Юрьевна
Лауреат 3 степени
Туманян Анжела
Москва
Веллер Елена Борисовна
Степанян Нвард
Москва
Веллер Елена Борисовна
Плаксенко Светлана
Белоозерский Воскресенск
Зотова Елена Николаевна
Номинация «Саксофон»
Лауреат 1 степени
Квартет саксофонистов
Шатура МО
Удалкина Елена Евгеньевна
Колупаева Татьяна Александровна
Лауреат 2 степени
Фурман Кирилл
Шатура МО
Удалкина Елена Евгеньевна
Колупаева Татьяна Александровна
Черниченко Захар
Лесной городок МО
Смагин Юрий Викторович
Кушнерева Василиса
Москва
Лиховайдо Юлий Фёдорович
Горбунцова Алёна
Шатура МО
Гудаева Татьяна Андреевна
Колупаева Татьяна Александровна