Печать

Победители X Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира»

Ассамблеи современного искусства 25-27 октября 2013 года

 

Номинация «Хореография»

Эстрадный танец

 

Лауреат Гран-При

Хореографический коллектив «Каприз» – возраст 17-25 лет

МБУ ДК «Прогресс»

п.Запрудня Талдомский район МО

Клевцова Есения Александровна

 

Лауреат 1 степени

Образцовый хореографический коллектив «Мозаика» - возраст 11-13 лет

МБОУ ДОД ДДТ «Буревестник»

г. Солнечногорск МО

Шевчук Татьяна Викторовна

 

Коллектив эстрадного танца «Антре» - возраст 14-16 лет

МАУ ДК «Гамма»

г. Ярославль

Фахрутдинова Алсу Салтановна

Кувшинова Алена Викторовна

 

Лауреат 2 степени

Образцовый хореографический коллектив «Мозаика» (первый состав) -  возраст до 10 лет

МБОУ ДОД ДДТ «Буревестник»    

г. Солнечногорск МО

Шевчук Татьяна Викторовна

 

Образцовый театр спортивного танца «Авангард» - возраст 11-13 лет

МБУ ДК «Прогресс»

п.Запрудня Талдомский район МО

Захарова Екатерина Александровна 

 

Образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Танцевальный экспресс» - возраст 11-13 лет

ГБОУ ДТДМ «Хорошево»

г. Москва

Пингачева Екатерина Викторовна

 

Лауреат 3 степени

Образцовыйхореографический ансамбль «Русь» - возраст до 10 лет

МАОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

г. Химки МО

Халилулина Нина Викторовна

 

«Школа современной хореографии» - возраст до 10 лет

г. Одинцово МО

Харитонова Ирина Валерьевна

 

Хореографическая группа «Магнифико шоу Дэнс» - возраст 11-13 лет

МАУ ГДК «Солнечный»

г. Одинцово МО

Гаврилова Светлана Михайловна

 

Ансамбль  хореографических  миниатюр  «Алиса» - возраст 5-13 лет

ГБОУ «ДШИ»

г. Москва

Соколова Надежда Валерьевна

 

Номинация «Хореография»

Современный танец

 

Лауреат Гран-При

Образцовый самодеятельныйколлектив хореографический ансамбль «Dance - Capella» -возраст 17-25 лет

МАОУ ДОД «ДШИ № 1»

г. Ярославль

Смирнова Любовь Николаевна  

Драбовская Мария Вадимовна

 

Лауреат 2 степени

Танцевальная команда «D-STYLE» - возраст 11-13 лет

МАУ ДК «ВЕРТИКАЛЬ»

г. Дзержинский МО

Куликова Яна Борисовна

 

Ансамбль современного танца «Экспромт» - возраст 14-16 лет

МАОУ ДОД «ДШИ №1 им. И.В.Зайцевой»

г. Наро-Фоминск МО

Ибрагимова Альбина Загировна

 

Лауреат 3 степени

Студия классического танца «Фуэте» - возраст 14-16 лет

ГБОУ СОШ № 1370

г. Москва

Бартновкая Елена Александровна

 

Номинация «Хореография»

Фолк-стилизация, народный танец, классика

 

Лауреат Гран-При

Танцевальный коллектив «Радость» - возраст 11-13 лет

МАУ ДК «Гамма»

г. Ярославль

Заломаев Валерий Васильевич

 

Лауреат 1 степени

Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Химчаночка-1» - возраст 11-13 лет

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского»

г. Химки МО

Алексеева Людмила Геннадьевна

 

Проскурников Никита- возраст 13 лет

Образцовый коллектив Ансамбля танца «Веселинка»

МАОУ ДОД «Детская хореографическая школа №1 им. И.В.Зайцевой»

г. Наро-Фоминск МО

Александрова Александра Сергеевна

 

Ансамбль народного танца «Калинка» - возраст 11-13 лет

МУК ДК «Октябрь»

г. Павловский Посад МО

Попов Юрий Васильевич

 

Образцовый хореографический ансамбль «Созвездие» - возраст 14-16 лет

МУК ДК «Металлург»

г. Львовский Подольский р-он МО

Головей Ирина Викторовна

 

Ансамбль народного танца «Калинка» - возраст 17-25 лет

МУК ДК «Октябрь»

г. Павловский Посад МО

Попов Юрий Васильевич

 

Лауреат 2 степени

Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Химчаночка-2» - возраст 11-13 лет

МБОУ ДОД «ДШИ им. А.Н. Верстовского»

г. Химки МО

Алексеева Людмила Геннадьевна

 

Макаров Алексей - возраст 13 лет

Театр-танца «Самоцветы»

МОУ «Лицей №6»

г. Воскресенск МО

Кузовчиков Сергей Анатольевич

 

Лауреат 3 степени

Хореографический коллектив «Звездопад» - возраст 11-13 лет

МАОУ ДОД “Школа искусств»

д. Нестерово Рузский р-он МО

Суравьёва Ольга Юрьевна

 

Студия классического танца «Фуэте» - возраст 14-16 лет

ГБОУ СОШ № 1370

г. Москва

Бартновкая Елена Александровна

 

Номинация «Хореография»

Конкурс балетмейстерских работ

 

Победители

«Гусеница»

Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Русь» возраст до 10 лет

Постановка Халилулиной Нины Викторовны

г. Химки МО

 

«Чаепитие»

Хореографическая группа «Магнифико шоу Дэнс» возраст 11-13 лет

Постановка Гавриловой Светланы Михайловны

г. Одинцово МО

 

«Сердце дракона»

Образцовый хореографический коллектив«Мозаика» возраст 11-13 лет

Постановка Шевчук Татьяна Викторовна  

г. Солнечногорск МО

 

«Шоу Марионеток»

Хореографический коллектив «Каприз» – возраст 17-25 лет

Постановка Клевцовой Есении Александровны

п.Запрудня Талдомский район МО

 

«Малец – удалец»

Проскурников Никита - возраст 13 лет

Образцовый коллектив Ансамбля танца «Веселинка»

Постановка Александровой Александры Сергеевны

г. Наро-Фоминск МО

 

«Поморский танец»

Образцовый коллектив Хореографический ансамбль «Химчаночка-2» - возраст 11-13 лет

Постановка Алексеевой Людмилы Геннадьевны

г. Химки МО

 

«Служим России»

Танцевальный коллектив «Радость» - возраст 11-13 лет

Постановка Заломаева Валерия Васильевича

г. Ярославль

 

«Кундашлар» Татарский танец

Образцовый хореографический ансамбль «Созвездие» - возраст 14-16 лет

Постановка Головей Ирины Викторовны

г. Львовский Подольский район МО

 

«Танец казанских татар»

Ансамбль народного танца «Калинка» - возраст 17-25 лет

Постановка Попова Юрия Васильевича

г. Павловский Посад МО

 

Номинация «Музыкальный и кукольный театр»

 

Лауреат 1 степени

Музыкальный театр «Галлагрант» - возраст до 10 лет

ГБОУ ЦДТ «Свиблово»

Буланова Галина Михайловна

г. Москва

 

Лауреат 2 степени

Музыкальный театр-студия «Пестрая компания» - возраст до 10 лет

ЧОУ СОШ  Начальная «Ломоносовская школа»

Старцева Лариса Владимировна

г. Москва

 

Лауреат 3 степени

«Первая школа мюзикла» - возраст 14-16 лет

Елагина Ольга Игоревна

г. Москва

 

Номинация «Декламационное искусство»

 

Лауреат Гран-При

Сократян Давид – 15 лет

НТЮА "ДОМ"

г. Петушки Владимирская обл.

Овчинникова Татьяна Викторовна

 

Лауреат 1 степени

Хамулка Юлия – 13 лет

Театральный коллектив «Рампа»

ГДК «Солнечный» 

г. Одинцово МО

Корыцев Михаил Дмитриевич

 

Лауреат 2 степени

Кулишова Софья – 7 лет

ГБОУ «Лицей № 1571»

г. Москва

Донская Ольга Валерьевна

 

Лауреат 3 степени

Калиниченко Василий – 7 лет

ЧОУ СОШ  Начальная «Ломоносовская школа»

г. Москва

Старцева Лариса Владимировна

 

Номинация «Гитара»

 

Лауреат Гран-При

Денисов Никита – 14 лет

ГОУ ЦО№ 686 «Класс-Центр»

г. Москва

Лазовский Андрей Михайлович

 

Лауреат 1 степени

Калашников Егор – 10 лет

ГБОУ ДОД «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

г. Москва

Жученко Светлана Александровна

 

Трио Савицкая Лада, Объедкова Лина, Бобылёв Никита – возраст до 10 лет

МАОУ ДОД «Детская Школа искусств»

г. Озеры МО

Руднева Ольга Леонидовна

 

Лауреат 2 степени

Объедкова Лина – 9 лет

МАОУ ДОД «Детская Школа искусств»

г. Озеры МО

Руднева Ольга Леонидовна

 

Хоршев Аристарх – 13 лет

ГБОУ ДОД «ДМШ им. Д.Д. Шостаковича»

г. Москва

Головинская Александра Юрьевна

 

Лауреат 3 степени

Савицкая Лада – 8 лет

МАОУ ДОД «Детская Школа искусств»

г. Озеры МО

Руднева Ольга Леонидовна

 

Южанин Александр – 8 лет

ГОУ ЦО№ 686 «Класс-Центр»

г. Москва

Матохин Сергей Николаевич

 

Морозов Дмитрий – 11 лет

ГБОУ ДОД «ДШИ имени Ю.С. Саульского»

г. Москва

Резник Леонид Яковлевич