Печать

Победители XI Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира»

Ассамблеи современного искусства 4-6 апреля 2014 года

 

Номинация «Новая детская песня»

Авторы до 16 лет

Победители

Песня «Наш мир»
Автор музыки и слов - Морозова Алина
Исполнитель - Алина Морозова
Костромская область пос. Никольское
 
Песня «Баба Яга»
Автор музыки и слов-  Алена Утенкова
Исполнитель - Алена Утенкова
г.Москва

Авторы от 17 лет

Победители

Песня «Мама»
Автор музыки и слов - Баяндин Серей Юрьевич
Исполнитель -Бон Су Хен
г. Новосибирск ДК «Энерия»
 
Песня «Гори, гори ясно»
Автор музыки и слов Гутова Светлана
Исполнитель - Утенкова Алена
г. Москва
 
Песня  «Разноцветная игра»
Автор музыки - Ждамиров Виктор Георгиевич,
Автор слов  - Рубальская Лариса Алексеевна
Исполнитель - Детский хоровой ансамбль «Весёлый ветер»
Калужская область  г. Обнинск
 
Песня «Первый снег»
Автор музыки и слов - Мошкина Светлана Николаевна
Исполнитель  - Мошкина Аня
г. Москва
 
Песня «Волоколамский рубеж»
Автор музыки-Романова Елена, 
Автор слов - Николай Рачков/под редакцией Александра Ивушкина
Исполнитель - Кургина Вероника
г. Волоколамск МО
 
Песня «Ёжик»
Автор музыки и слов - Ирина Туманова
Исполнитель -  Донец Татьяна
г. Москва
 
Песня «Где очки?»
Автор музыки - Яковлев Александр Зосимович,
Автор слов - Юлиан Тувим, перевод С.Михалкова
Исполнители – Сестры Яковлевы Анастасия, Елизавета, Ульяна
г. Москва
 

Номинация «Вокал»

Вокальные дуэты и ансамбли

Лауреат 1 степени

Детский образцовый коллектив вокальная группа «Уваровские Непоседы»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Уваровский культурно-досуговый центр», 
г/п Уваровка Можайский район МО
Педагог Барабанова Алла Михайловна
 
«Вокальный ансамбль ДМШ»
МБОУДОД «Ступинская детская музыкальная школа», г. Ступино МО
Педагог Полякова Марина Анатольевна
 
Шоу-группа «Леди в кедах»
МБУК «ЕСКЦ» г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл.,
Педагог Островская Светлана
 
Вокальный ансамбль «Камертон»
МОУ «Балабановская детская  школа  искусств», 
Калужская область, г. Балабаново
Педагог Перегуд Светлана Анатольевна

Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль «Колибри»
МУ ЦРДПМ «ОРБИТА», г. Подольск МО
Педагог Пивницкая Ольга Васильевна,
 
Дуэт Шаповалова Александра и Завражнова Дарья
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна 
 
Вокальный ансамбль «Экипаж»
 ДК «Солнечный», г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
 
Образцовая вокальная студия "Детское время"
 Государственное учреждение образования 
"Рогачёвский районный центр творчества детей и молодёжи",
 г. Рогачёв, Гомельская обл, Беларусь
Педагог Натт Елена Харитоновна

Лауреат 3 степени

Дуэт Чуканов Дмитрий и  Гречишникова Лиза
МБОУ ДОД Центр творчества г. Долгопрудный МО
Педагог Седристая Анна Георгиевна
 
Дуэт Чесноков Степан и Болбас Ангелина
Центральная детская школа искусств г. Химки МО
Педагог Алиева Людмила Геннадиевна
 
Дуэт Ким Ксения и Казак Екатерина
АУ МЦ Каскад, г. Химки МО
Педагог Мельникова Марина Владимировна
 
Дуэт Замилов Артур и Рыбалкина Алёна
МУК Д/к «Вымпел» г. Рыбинск Ярославская область
Вокально-эстрадная студия «Ассорти»
Педагог Измайлова Елена Васильевна
 

Вокал соло 3-8 лет

Лауреат 1 степени

Завражнова Ксения
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»,
 г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
 
Рябов Александр
МБОУДОД   Детская школа искусств  
г.Дмитрова МО
Концертмейстер  Винокурова 
Антонина Владленовна
Педагог Благовещенская Екатерина Игоревна
 
Манешина Екатерина
МБОУД ДОД Центральная детская 
музыкальная школа им. А.А. Алябьева, 
г. Коломна
Педагог Тихонова Екатерина Юрьевна

Лауреат 2 степени

Калантаевская Варя
МБУК СП Ершовское КДЦ  
Структурное подразделение села Каринское 
Одинцовский р-он с.Ершово
Солистка  Эстрадной студии «Ноктюрн»
Педагог Полубелов Евгений Анатольевич
 
Киселева Мария
МБУ ДК “Прогресс”
Московская область, Талдомский район, 
поселок Запрудня
Педагог Киселева Светлана Александровна
 
Сахарова Лена
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
 
Гладышева Анастасия
МБОУДОД  ДШИ г. Дмитров МО
Педагог Чернова Марианна Викторовна

Лауреат 3 степени

Константинов Александр
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития» 
г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
 
Курышина Наталья
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
 г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
 
Сидорова Элеонора
Детский клуб «Успех»
 г. Одинцово МО
Педагог Ракуто Елена Владимировна
 
Артамонов Ваня
Благотворительный Фонд Поддержки 
Юных Дарований "Взлётная полоса"
Эстрадная Детская мастерская 
"Взлётная полоса"
г. Москва
Педагог Черновская Елена Анатольевна

 

Вокал соло 9-10 лет

Лауреат 1 степени

Пенченков Владимир
культурный центр Заднепровье г. Смоленск
Вокальная студия «АРТИС» 
культурного центра Заднепровье
Педагог Жукова Анна Сергеевна
 
Чесноков Степан
Центральная детская школа искусств г. Химки МО
Педагог Алиева Людмила Геннадиевна

Лауреат 2 степени

Доброшинская Елизавета
Муниципальное казенное образовательное учреждение
дополнительного образования детей ДДТ «Буревестник»
г. Солнечногорск МО
Педагог Кравченко Светлана Михайловна
 
Дунин Роман
БМОУ ЦВР «Поиск»
Детский театр эстрады «Льдинка» г. Самара
Педагог Ходасевич Елена Евгеньевна
 
Кочева Мирослава
Районный центр 
культуры и творчества «Родники»
Вокальная студия «Ритм» г.Волоколамск МО
Педагог Лобовы Любовь и Александр
 
Воронов Иван
МУК Д/к «Вымпел» г. Рыбинск Ярославская область
Вокально-эстрадная студия «Ассорти»
Педагог Измайлова Елена Васильевна
 
Зайцева Анна
МБУК «ЕСКЦ» 
г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Педагог Островская Светлана Львовна
 
Шаповалова Александра
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития» 
г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна

Лауреат 3 степени

Лайша Анна-Мария
ГБОУ МосгорСЮТур, г.Москва
Ансамбль международной песни «Диалог»
Педагог Алексеева Ольга Вадимовна
 
Малевская Юлия
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития» г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьева
 
Цинпаева Алина
НП Центр музыкального творчества «Фортуна»
Студия вокального мастерства «Фортуна»
г. Москва
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
 
Шарова Анфиса
ГБОУ Детский оздоровительно-образовательный центр
«Детский парк «Фили»»
Коллектив  «Веселые нотки»  г.Москва
Педагог Гулькевич Тамара Павловна
 
Комовкина Анастасия
МУ «Волоколамский районный центр 
культуры и творчества «Родники» г.Волоколамск МО
Образцовая вокальная студия «Соло»
Педагог Васильева Елена Адиковна
 
Рощина Екатерина
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Уваровский культурно-досуговый центр»
Московская область, Можайский район, г/п Уваровка
Педагог Барабанова Алла Михайловна
 
Трубкина Эльвира
МОУ ДОД «Дом детского творчества»
 г. Волоколамск МО
Ансамбль «Васильки» 
Педагог Васильева Елена Адиковна

 

Вокал соло 11-13 лет

Лауреат 1 степени

Чучаева Мария
МБОУ ДОД ЦДМШ им.А.Алябьева
г.о. Коломна МО
Фольклорный ансамбль «Беседушка»
Педагог Андреева Ольга Николаевна
 
Дьячков Данила
МАОУДОД "Одинцовская детская музыкальная школа"
г.Одинцово МО
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
 
Ковалёва Юля
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры имени Лепсе» 
г.Подольск МО
Образцовый коллектив «Детская музыкально-хоровая студия «Чайка»».
Педагог Немцова Жанна Викторовна
 
Малиновская Софья
МУК Д/к «Вымпел», г. Рыбинск Ярославская область
Вокально-эстрадная студия «Ассорти»
Педагог Измайлова Елена Васильевна
 
Овечкина Анастасия
МОУДОД «ДМШ №2»
Московская обл., Воскресенский р-н, п. Белоозёрский
Педагог Зотова Елена Николаевна
 
Плынга Кристина
Ликино-Дулёвская  детская  школа  искусств
Московская обл. Орехово-Зуевский р-н г. Ликино-Дулёво
Педагог Иванова Марина Владимировна
 
Тупиков Михаил
Общеобразовательная школа №5, г. Одинцово МО
Педагог Комиссарова Екатерина Валерьевна
 
Федорова Полина
 КЦ «Москвич», г. Москва 
Вокальная студия «Калипсо»
Педагог Дудко Светлана Викторовна
 
Екимов Николай
Образцовая детская музыкальная студия «Планета Фантазёров» 
г. Кострома
Педагог Канаева Наталья Юрьевна
 
Кормухина Екатерина
МАОУДОД "Одинцовская детская музыкальная школа"
г.Одинцово МО
Педагог Шапошникова Ольга Геннадьевна
 
Улыкпан Жансая Талгаткызы
Детская школа искусств г. Шымкент Казахстан
Педагог Гулевич Ольга Кузьминична

Лауреат 2 степени

Барекян Анита
МАОУДОД Одинцовская детская школа искусств «Классика»
Педагог Никитина Татьяна Владимировна
Концертмейстер  Степанов Антон Александрович
 
Реснянская Лия
Детская школа искусств г. Шымкент Казахстан
Педагог Гулевич Ольга Кузьминична, 
старший преподаватель, ДШИ, 
Отличник Всероссийского хорового общества
Концертмейстер Степанов Антон Александрович
 
Попов Иван
МБОУ ДОД ЦДМШ им.А.Алябьева
г.о. Коломна МО
Солист фольклорного ансамбля «Беседушка»
Педагог Андреева Ольга Николаевна
 
Лепская Анна
МУК Д/к «Вымпел», г. Рыбинск Ярославская область
Вокально-эстрадная студия «Ассорти»
Педагог Измайлова Елена Васильевна
 
Поддячая Дарья
МКУК «Углянский СДК»
Воронежская обл. Верхнехавский р-он, п. Углянец 
Детская вокально-танцевальная группа «Тью-Денс»
Педагог Грицук Лариса Валентиновна
 
Фильчагина Екатерина
г.Выкса Нижегородская область
МБУК «ТДО»
Педагог Киселёва Наталья Вениаминовна
 
Музанова Дарья
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей 
Центр внешкольной работы Малоярославецкого района Калужской области
Вокальная студия «Ручеек» 
Педагог Воробьева любовь Константиновна
 
Афенина Полина
МОУДОД «ДМШ №2»
МО Воскресенский р-н, п. Белоозёрский
Педагог  Зотова Елена Николаевна
 
Завражнова Дарья
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьева
 
Сочнева Наталья
МБУК «ЕСКЦ» г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Педагог Островская Светлана Львовна

Лауреат 3 степени

Акулинина Софья
МОУ ДОД Дом детского творчества 
г. Бронницы МО
Педагог Тугускина Марина Николаевна
 
Ястребов Иван
МУ «Волоколамский районный центр культуры 
и творчества «Родники» г. Волоколамск МО
Образцовая вокальная студия «Соло»
Педагог Васильева Елена Адиковна
 
Александрова Диана
ШДИП – Школа драматической игровой песни
г.Москва
Педагог Халяпин Алексей Александрович

 

Вокал соло 14-16 лет

Лауреат 1 степени

Аманшаева Анастасия
МАОУДОД «Каширская ДМШ № 2» 
г. Кашира МО
Педагог Епихина Ольга Григорьевна
 
Кашина Екатерина
МБУК «ЕСКЦ» г. Гусь-Хрустальный Владимирская область
Педагог Островская Светлана Львовна
 
Морозова Алина
Образцовая детская музыкальная студия 
«Планета Фантазеров» 
г. Кострома
Педагог Канаева Наталья Юрьевна
 
Иванова Ника
Творческая мастерская MUSIC WINGS
 г. Москва
Педагог Погосян Татэ Левоновна
 
Козгова Татьяна
ЦКиТ "Родники", 
Ансамбль "Соло" г. Волоколамск МО
Педагог Васильева Елена Адиковна
 
Шелгунов Илья
ДК «Солнечный», г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна

Лауреат 2 степени

Буниатян Мариам
ГБОУ СОШ № 914
г.Москва
Педагог Бондаренко Елена Сергеевна
 
Мещеряков Всеволод
МАОУДОД "Одинцовская детская музыкальная школа"
г.Одинцово МО
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
 
Пархоменко Екатерина
г. Люберцы МО
Лицей №12
 
Шикина Анастасия
НП Центр музыкального творчества «Фортуна» 
г. Москва
Студия вокального мастерства «Фортуна» 
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
 
Утенкова Алена
г. Москва
Педагог Гутова Светлана Юрьевна

Лауреат 3 степени

Харитонова Дарья
МУ «Волоколамский районный центр культуры 
и творчества «Родники» г. Волоколамск МО
Образцовая вокальная студия «Соло»
Педагог Васильева Елена Адиковна
 
Юдина Анна
Муниципальное автономное учреждение 
дополнительного образования детей
Детская школа искусств, г. о  Лосино – Петровский МО
Педагог Доронкина Людмила Олеговна

 

Вокал соло 17-25 лет

Лауреат Гран-при

Ракуто Елена
Детский клуб «Успех» г. Одинцово МО
Педагог Лукина Нина Игоревна

Лауреат 1 степени

Кипчакова  Юлия
Муниципальное учреждение 
«Балабановский городской Дом культуры»,
Калужская обл., г. Балабаново
Педагог Пьянова Елена Вячеславовна
 
Проскура Анна
г.Одинцово МО
Педагог Чистова Татьяна Юрьевна

Лауреат 2 степени

Борисова Анна
Образцовая детская музыкальная студия
 «Планета Фантазёров», г. Кострома
Педагог Канаева Наталья Юрьевна

Лауреат 3 степени

Амбарян Вартуи
МОУ ДОД «Шиловская ДШИ» Рязанская обл.
Педагог  Мартынова Татьяна Алексеевна

 

Вокал дуэты и ансамбли

Смешанный возраст

Лауреат 1 степени

Детский образцовый коллектив вокальная группа «Уваровские Непоседы»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Уваровский культурно-досуговый центр», 
Московская область, Можайский район, г/п Уваровка
Педагог Барабанова Алла Михайловна
 
«Вокальный ансамбль ДМШ»
МБОУДОД «Ступинская детская музыкальная школа», г. Ступино
Педагог Полякова Марина Анатольевна
 
Шоу-группа «Леди в кедах»
МБУК «ЕСКЦ» г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область
Педагог Островская Светлана
 
Вокальный ансамбль «Камертон»
МОУ «Балабановская детская  школа  искусств», 
Калужская область, г. Балабаново
Педагог Перегуд Светлана Анатольевна

Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль «Колибри»
МУ ЦРДПМ «ОРБИТА», г. Подольск МО
Педагог Пивницкая Ольга Васильевна,
 
Дуэт Шаповалова Александра и Завражнова Дарья
НОЧУ ДО "Школа инновационного развития" г. Химки МО
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна 
 
Вокальный ансамбль «Экипаж»
 ДК «Солнечный», г. Одинцово МО
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
 
Образцовая вокальная студия "Детское время"
 Государственное учреждение образования 
"Рогачёвский районный центр творчества детей и молодёжи",
 г. Рогачёв, Гомельская обл, Беларусь
Педагог Натт Елена Харитоновна

Лауреат 3 степени

Дуэт Чуканов Дмитрий и Гречишникова Лиза
МБОУ ДОД Центр творчества г. Долгопрудный МО
Педагог Седристая Анна Георгиевна
 
Дуэт Чесноков Степан и Болбас Ангелина
Центральная детская школа искусств г. Химки МО
Педагог Алиева Людмила Геннадиевна
 
Дуэт Ким Ксения и Казак Екатерина
АУ МЦ "Каскад" г. Химки МО
Педагог Мельникова Марина Владимировна
 
Дуэт Замилов Артур и Рыбалкина Алёна
МУК Д/к «Вымпел» г. Рыбинск Ярославская область
Вокально-эстрадная студия «Ассорти»
Педагог Измайлова Елена Васильевна
 

Номинация «Саксофон»

Лауреат 1 степени

Седунова Ксения – 8 лет
ГБОУ ДОД "ДМШ им.Табакова", г. Москва
Концертмейстер Марков Максим Васильевич
Педагог Кукуева Инна Анатольевна
 
Кукуева Инна – 25 лет
ГБОУ ДОД "ДМШ им.Табакова", г. Москва
Концертмейстер Марков Максим Васильев

Лауреат 2 степени

Кириллов Даниил – 10 лет
ГБОУ ДОД "ДМШ им.Табакова", г. Москва
Концертмейстер Марков Максим Васильевич
Педагог  Кукуева Инна Ататольевна
 
Лауреат 3 степени
 
Чакрян Давид – 12 лет
ГБОУ ДОД "ДМШ им.Табакова", г. Москва
Концертмейстер Марков Максим Васильевич
Педагог Кукуева Инна Анатольевна