Печать

Победители

XI Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира»

Ассамблеи современного искусства 1-2 ноября 2014 года

 

Номинация «Хореография»

Народный и фолк танец

 

Лауреат 1 степени

 

14-16 лет

Танцевальный коллектив «Грация»

д. Муриково Шаховской МО

Перегудова Светлана Павловна

Танцевальная композиция

«Лезгинка»

 

17-20 лет

Чайкова Екатерина

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

Фомкина Ирина Павловна

Танцевальная композиция

«Постирушки»

 

Хореографический коллектив «Девчата»

г. Реутов МО

Голландцева Татьяна Викторовна

Танцевальная композиция

«Болгарские мотивы»

 

Лауреат 2 степени

 

11-13 лет

Хореографический коллектив «Сударушка»

г. Одинцово МО

Кравченко Алла Анатольевна

Танцевальная композиция

«Тарантелла»

 

Детско-юношеский ансамбль песни и танца «До-Ми-Соль»

г.п. Голицыно Одинцовский МО

Ямщикова Ирина Юрьевна

Танцевальная композиция

«Танец с ложками»

 

Хореографический коллектив «Сударушка»

г. Одинцово МО

Кравченко Алла Анатольевна

Танцевальная композиция

«Росиночка-Россия»

 

14-16 лет

Хореографический коллектив «Росток»

МОУ ДОД ЦДТ «Созвездие»

г.о. Власиха Одинцовский МО

Нехаева Валентина Ивановна

Белорусский танец

«Крутуха»

 

17-25 лет

Образцовый хореографический коллектив «Цветик – семицветик»

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

Фомкина Ирина Павловна

Танцевальная композиция

«Испанские зарисовки»

 

Лауреат 3 степени

 

11-13 лет

Образцовый хореографический коллектив «Цветик – семицветик»

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

Фомкина Ирина Павловна

Танцевальная композиция

«Кантри»

 

Хореографический ансамбль «Арабеск»

г. Дзержинский МО

Кветная Жанна Рашатовна

Танцевальная композиция

«Венгерский танец»

 

Хореографический коллектив «Пульс»

«Ленинская детская школа искусств»

п. Ленинский Тульская область

Иванова Юлия Николаевна

Танцевальная композиция

«Музыкальная табакерка»

 

14-16 лет

Образцовый хореографический коллектив «ТОТ»

г. Кубинка Одинцовский МО

Девина Ирина Алексеевна

Танцевальная композиция

«Девичий перепляс»

 

Номинация «Хореография»

Эстрадный танец

 

Лауреат 1 степени

 

14-16 лет

Хореографическая группа «Магнифико шоу Дэнс»

г. Одинцово МО

Гаврилова Светлана Михайловна

Танцевальная композиция

«Февраль»

 

Хореографическая группа «Магнифико шоу Дэнс»

г. Одинцово МО

Гаврилова Светлана Михайловна

Танцевальная композиция

«Одна»

 

17-25 лет

Образцовый ансамбль современного танца «Авангард»

МБУ ДК «Прогресс»

Талдомский район Московской области

Захарова Екатерина Александровна

Танцевальная композиция

«В ритме танго»

 

Лауреат 2 степени

 

17-25 лет

Образцовый хореографический коллектив «Цветик – семицветик»

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

Фомкина Ирина Павловна

Танцевальная композиция

«В ритме джаза»

 

Хореографическая студия «Frappe»

г. Москва

Нагорная Оксана Александровна

Танцевальная композиция

«Tango entrada»

 

Танцевальный коллектив «Иван да Марья»

с.п. Ершовское Одинцовский МО

Терентьева Анна Викторовна

Танцевальная композиция

«Деревенское диско»

 

Лауреат 3 степени

 

до 10 лет

Хореографический коллектив «Пульс»

«Ленинская детская школа искусств»

п. Ленинский Тульская область

Макеева Елена Александровна

Танцевальная композиция

«Стихия огня»

 

Хореографический ансамбль «НеМосква»

г. Реутов МО

Крехтунова Елена Игоревна

Танцевальная композиция

«Ковбойский танец»

 

11-13 лет

Хореографический коллектив «Пульс»

«Ленинская детская школа искусств»

п. Ленинский Тульская область

Макеева Елена Александровна

Танцевальная композиция

«Восточная фантазия»

 

14-16 лет

Танцевальный коллектив «ШОК»

г. Чехов МО

Грезин Павел Юрьевич

Танцевальная композиция

«Думы»

 

Номинация «Хореография»

Современный танец

 

Лауреат Гран-При

 

17-25 лет

Аверьянов Станислав

МБУ ДК “Прогресс”

г.п. Запрудня Талдомский МО

Клевцова Есения Александровна

Танцевальная композиция

“Пацаны”

 

Лауреат 1 степени

 

11-13 лет

Студия современной хореографии музыкально-эстетического центра «Аллегро»

г. Москва

Глушко Ирина Валентиновна

Хореограф Агапова Екатерина Анатольевна

Танцевальная композиция

«Чарли»

 

14-16 лет

Дуэт Константинов Григорий и Легчилова Наталия

МАУДО «Школа искусств – детский музыкальный театр»

г. Реутов МО

Чумакова Ольга Николаевна

Танцевальная композиция

«Некогда»

 

17-25 лет

Образцовый ансамбль современного танца «Авангард»

г.п. Запрудня Талдомский МО

Руководитель Захарова Екатерина Александровна

Танцевальная композиция

«Ночь»

 

Лауреат 2 степени

 

14-16 лет

Хореографический ансамбль «НеМосква»

г. Реутов МО

Руководитель Чумакова Ольга Николаевна

Танцевальная композиция

«Озеро Валентины»

 

17-25 лет

Дуэт Аверьянов Станислав и Рыжова Валерия

г.п. Запрудня Талдомский МО

Руководитель Клевцова Есения Александровна

Танцевальная композиция

«Пока мы вдвоем»

 

Лауреат 3 степени

 

11-13 лет

Хореографический ансамбль «НеМосква»

г. Реутов МО

Руководитель Чумакова Ольга Николаевна

Танцевальная композиция

«Вечное движение»

 

Номинация «Хореография»

Конкурс балетмейстерских работ

 

Танцевальная композиция

«Кантри»

Постановка

Фомкиной Ирины Павловны

МБУК Дом культуры «Метролог»

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

 

Танцевальная композиция

«Росиночка-Россия»

Постановка

Кравченко Аллы Анатольевны

МБОУ Одинцовская гимназии №4

г. Одинцово МО

 

Танцевальная композиция

«Постирушки»

Постановка

Фомкиной Ирины Павловны

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

 

Белорусский танец

«Крутуха»

Постановка

Овсянникова Юлия Александровича

МОУ ДОД ЦДТ «Созвездие»

г.о. Власиха Одинцовский МО

 

Танцевальная композиция

«Испанские зарисовки»

Постановка

Фомкиной Ирины Павловны

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

 

Танцевальная композиция

«В ритме джаза»

Постановка

Фомкиной Ирины Павловны

г.п. Менделеево Солнечногорский МО

 

Танцевальная композиция

«Деревенское диско»

Постановка

Терентьевой Анны Викторовны

с.п. Ершовское Одинцовский МО

 

Танцевальная композиция

«Tango entrada»

Постановка

Нагорной Оксаны Александровны

ФГОБУВПО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

г. Москва

 

Танцевальная композиция

«Думы»

Постановка

Грезина Павла Юрьевича

Центр творчества и развития детей и взрослых «Позитив»

г. Чехов МО

 

Танцевальная композиция

«Февраль»

Постановка

Гавриловой Светланы Михайловны

Городской дом культуры «Солнечный»

г. Одинцово МО

 

Танцевальная композиция

«Одна»

Постановка

Гавриловой Светланы Михайловны

Городской дом культуры «Солнечный»

г. Одинцово МО

 

Танцевальная композиция

«Ковбойский танец»

Постановка

Крехтуновой Елены Игоревны

МАУДО «Школа искусств – детский музыкальный театр»

г. Реутов МО

 

Номинация «Музыкальный и кукольный театр»

 

Лауреат Гран-При

 

«Школа искусств – детский музыкальный театр»

г. Реутов МО

Руководитель Куликова Анна Николаевна

 

Лауреат II степени

 

«Образцовый» театр куклы, актера и маски «Поветруля»

МАУ ДК «Октябрь»

г. Дубна МО

Руководитель Арзамасцева Яна Александровна

 

Лауреат III степени

 

Театральная Школа «У Друзей»

ГБОУ ДДТ САО ДО

г. Москва

Руководитель Бабаянц Джульетта Владимировна

 

Номинация «Декламационное искусство»

 

Лауреат степени

 

Пирумова Василина

ЧОУ СОШ «Начальная Ломоносовская школа»

г. Москва

Педагог Старцева Лариса Владимировна

 

Лауреат II степени

 

Ситорес Орлова Мелисенда

г. Москва-Мадрид

Педагог Орлова Вера

 

Лауреат III степени

 

Младшая группа «Солнечный зайчик»

ЧОУ СОШ «Начальная Ломоносовская школа»

г. Москва

Педагог Старцева Лариса Владимировна

 

Номинация «Гитара»

 

Лауреат степени

 

Калашников Егор

ГБОУДОД «ДМШ им. Д.Д.Шостаковича»

г. Москва

Педагог Жученко Светлана Александровна

 

Скворцова Елизавета

ГБОУДОД «ДМШ им. Д.Д.Шостаковича»

г. Москва

Педагог Алешников Юрий Евгеньевич

 

Лауреат II степени

 

Корнев Иван

ГБОУ ЦО № 686 «Класс-Центр»

г. Москва

Педагог Матохин Сергей Николаевич

 

Шевченко Назар

МАОУДОД «Одинцовская детская музыкальная школа»

г. Одинцово МО

Педагог Струнин Корней Вячеславович

 

Клишин Михаил

ГБОУДОД «Детская школа искусств»

г.о. Лосино-Петровский МО

Педагог Колчин Артем Сергеевич

 

Ансамбль гитаристов“Sound life”

ГБОУДОД «ДМШ им. Д.Д.Шостаковича»

г. Москва

Педагог Головинская Александра Юрьевна

 

Лауреат III степени

 

Кулешова Виктория

МАОУДОД «Одинцовская детская музыкальная школа»

г. Одинцово МО

Педагог Струнин Корней Вячеславович

 

Хаванский Александр

МАУДО «Загорянская детская школа искусств им. Ю.А. Розума»

п. Загорянский Щелковский МО

Педагог Всяких Зинаида Семеновна