Печать

 

Победители XII Международного фестиваля-конкурса «Улыбка мира»

Ассамблеи современного искусства 27-29 марта 2015 года

Номинация «Новая детская песня»

Победители

«Большая-пребольшая»
Автор Марчук Анастасия
Исполнитель Мария Гулевич 
Национальный центр музыкальных искусств имени Владимира Мулявина 
Государственного театрально-зрелищного учреждения «Молодежный театр эстрады».
г. Минск, Беларусь
 
«Память»
Автор Прописнова Тамара Зотовна
Аранжировка   Обидов Н.В. 
Исполнитель Насонов Илья
Педагог Ирина Коткова
МОУ ДОД «ДШИ «Березка»»  МО, Коломенский р-н с. Биорки
 
«Воробышек»
Автор музыки Саитбаталов Айрат Абубакирович
Исполнители Вокальный ансамбль Ярославцы
г. Москва, Лицей информационных технологий №1537
 
 
«Кукушечка»
Автор музыки Владимир Стрелков
Автор слов Елена Миронова
Исполнитель Мелисенда Ситорес Орлова
 
«Песнь  о  песнях»
Автор Яковлев Александр Зосимович
Исполнитель  Ансамбль «Радость»
Педагог Журавлёва Светлана Валерьевна
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки МО
 

Вокал соло 3-8 лет

Лауреат 1 степени

Незнамова Ксения 
«Ласточка»
г. Москва
Лебединец Марина Анатольевна
 
Маргити Милана
Педагог Донец Екатерина Владимировна
ДМТ «Домисолька» г. Москва
Песня «Jazz for you»      
 
Казанчян Лиана
ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК»
Педагог ЛЕБЕДИНЕЦ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1542 структурное подразделение № 11 ЦДТ Солнцево 
г. МОСКВА
Песня «Чарли Чаплин»
 
Царев Валентин
Педагог Тугускина М.Н.
МОУ ДОД Дом детского творчества
Московская область г. Бронницы

Лауреат 2 степени

Гулевич Мария
Педагог Марчук Анастасия Олеговна
Национальный центр музыкальных искусств имени Владимира Мулявина. 
г.Минск
 
Незнамова Ксения
ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «Седьмой Лепесток»
Педагог Лебединец  Марина Анатольевна
ГБОУ гимназия 1542 подразделение №11 ЦДТ Солнцево 
г. Москва
Песня «Южный Ветер» 
 
Казанчян Лиана
ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК»
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1542 структурное подразделение № 11 ЦДТ Солнцево 
г. МОСКВА
Песня «Маленький блюз»
 
Левченко Анастасия
Педагог Еремия Елена Фёдоровна
Молдова г.Кагул
Песня «Улыбайся»
 
Фатюхина Евгения
Детский Образцовый музыкальный театр
«Школа Современного Искусства»
Педагог  Пушкарёва Валерия Борисовна
МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»
г. Рыбинск  Ярославская область
 
Киселева Мария
Педагог  Киселева Светлана Александровна
МБУ ДК “Прогресс”
Московская область  Талдомский район гп. Запрудня
 
Сидорова Элеонора
Детский клуб «Успех»
Педагог  Кузнецова (Ракуто) Елена Владимировна
г. Одинцово  МО
 
Рябов Александр
Педагог  Благовещенская Екатерина Игоревна
Концертмейстер  Винокурова Антонина Владленовна
МБОУДОД Детская школа искусств 
г. Дмитров МО

Лауреат 3 степени

Колосова Полина
ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК»
Педагог ЛЕБЕДИНЕЦ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1542  структурное подразделение № 11 ЦДТ Солнцево г. МОСКВА
Песня  «Мне сегодня скучно»
 
Маргити Милана
Педагог Донец Екатерина Владимировна
ДМТ «Домисолька»
г. Москва
Песня «Родители-крокодители»  
 
Петриков Егор
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки МО
 
Калантаевская Варя
Эстрадная студия Ноктюрн
Педагог  Полубелов  Евгений  Анатольевич
Хореограф  постановщик Гришунина Татьяна
МБУК СП  Ершовское  КДЦ  Структурное
подразделение села Каринское
Одинцовский район
 
Новикова Евгения
Педагог Благовещенская Екатерина Игоревна
МОУДО ДШИ г. Дмитрова

 

Вокал соло 9-10 лет

Лауреат Гран-При

Доброшинская Елизавета
Вокальный коллектив "Вдохновение" МКОУ ДОД ДДТ "Буревестник"
Педагог Кравченко Светлана Михайловна
Московская обл. г. Солнечногорск 

Лауреат 1 степени

Беспалова Злата
Студия «Карамельки»
Педагог Кулакова Елена Флавьяновна, Шадрина Ирина Юрьевна
МБОУДОД «ДДТ» 
г. Вельск  Арх. Область
«Маков цвет»
 
Максимова Алёна
Педагог Зубкова Галина Петровна
МБОУ ДОД ДШИ № 16 
г. Воронеж
«Маленький блюз»
 
Мисюрина Варвара
ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «Седьмой Лепесток»
Педагог Лебединец Марина Анатольевна
ГБОУ гимназия 1542  подразделение № 11  ЦДТ Солнцево 
г. Москва
«Три поради»
 
Сизова Ольга
Студия эстрадного вокала «Калейдоскоп»
Педагог Островская Светлана Львовна, Балетмейстер  Кузнецов Алексей
МБУК «Единый социально-культурный центр»
г. Гусь-Хрустальный
 
Таран Софья
Национальный центр музыкальных искусств имени Владимира Мулявина
Педагог Марчук Анастасия Олеговна
Молодежный театр эстрады  
г. Минск
 
Митенина Марьяна
Эстрадный вокал
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
ЦДШИ 
г. Химки
”Жил отважный капитан “ 
 
Малевская Юлия
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки  МО
 
Кочева Мирослава
Вокальная студия «Ритм»
Педагог Лобова Любовь Владимировна
МУ Волоколамский районный Центр культуры и творчества «Родники» 
г. Волоколамск Московская область
 
Селянина Олеся
Педагог Биленькая Оксана Николаевна
МАУ ДО Детская школа искусств 
г. Видное

Лауреат 2 степени

Максимова Алёна
Педагог Зубкова Галина Петровна
МБОУ ДОД ДШИ № 16 
г. Воронеж
«А мне бы петь…»
 
Мисюрина Варвара
ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ  «Седьмой Лепесток»
Педагог Лебединец  Марина  Анатольевна
ГБОУ гимназия 1542 подразделение № 11  ЦДТ Солнцево 
г. Москва 
 «Восьмая нота»
 
Цинпаева Алина
Студия вокального мастерства «Фортуна»
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
НП Центр музыкального творчества 
г. Москва
 
Митенина Марьяна
Студия Эстрадный вокал
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
ЦДШИ г. Химки
“Шерлок Холмс и Доктор Ватсон”
 
Чижин Виктор
Педагог Мартынова Татьяна Алексеевна
МОУДОД «Шиловская ДШИ»
Рязанская область, р.п. Шилово
 
Мак Стефания
Педагог Ковальчук Юлия Петровна
г. Москва
It's My Life
 
Ростанец  Георгий
Театр песни «Ассоль»
Педагог  Правило Елена Юрьевна
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» 
г.о. Краснознаменск  Московской обл.

Лауреат 3 степени

Мак Стефания
Педагог Ковальчук Юлия Петровна
г. Москва
Улыбайся
 
Овсянникова Даша
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Центральная детская школа искусств 
г. Химки
 
Якутина Алиса
Педагог Башкова Анна Александровна
ЦДШИ г. Химки
 
Журавлёва Олеся
Педагог Сухачева Ирина Борисовна
МОУДОД «ДМШ №2» 
п. Белоозёрский  Воскресенский район Московской области
 
Микаелян Седа
Педагог Виноградова Мария Игоревна
МБУКТТ Одинцовский муниципальный городской Дом культуры «Солнечный» 
г. Одинцово МО
 
Милорадов Глеб
Кружок  эстрадного вокала «Афалина»
Педагог Коптенкова Екатерина Викторовна
МБУК « СДК « Молодёжный »
Московская область, Подольский район
 
Мохова Елизавета
Солистка вокально-эстрадной студии «Путеводная звезда»
Педагог Келина Светлана Васильевна
МБУК «ОЦНТиМР» Центр Народного творчества и методической работы
г.Одинцово МО
 
Плохих Ульяна
Театр песни «Ассоль»
Педагог Правило Елена Юрьевна
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества»
г.о. Краснознаменск Московской области

 

Вокал соло 11-13 лет

Лауреат Гран-При

Троицкая Мария
Детский Образцовый музыкальный театр              
 «Школа Современного искусства»
Педагог Пушкарёва Валерия Борисовна
МУК «Культурно-досуговый комплекс «Переборы»
г. Рыбинск Ярославская область

Лауреат 1 степени

Чесноков Степан
Педагог Алиева Людмила Геннадиевна
Центральная детская школа искусств 
г. Химки
«На солнечной поляночке»
 
Чернова Полина
Педагог Куцева Елена Владимировна
МБОУДОД Центр развития творчества детей и юношества
г. Краснознаменск
 
Овечкина Анастасия
Педагог Зотова Елена Николаевна
МОУДОД «ДМШ №2» 
п.Белоозёрский, Воскресенский р-он
«Дорога к счастью»

Лауреат 2 степени

Антонова Мария
Педагог Тугускина М.Н.
МОУ ДОД Дом детского творчества
Московская область г. Бронницы
 
Зайцева Анна
Студия эстрадного вокала «Калейдоскоп»
Педагог Островская Светлана Львовна
Балетмейстер Кузнецов Алексей
МБУК «Единый социально-культурный центр»
г. Гусь-Хрустальный 
Песня Красной шапочки
 
Сахнова Арина
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки  МО
 
Стеклянникова Арина
Театр песни РЦРТДиЮ
Педагог Игнатьева Надежда Лазаревна
МОУ ДОД РЦРТДиЮ
г. Раменское   Московская область
 
Баранник Мария
Театр песни «Ассоль»
Педагог Правило Елена Юрьевна
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» 
г.о. Краснознаменск
 
Мусатова Елизавета
Педагог Зотова Елена Николаевна
МОУДОД «ДМШ №2»
п.Белоозёрский, Воскресенский р-он
 
Гусева Карине
Педагог Данилов Евгений
МБУК «Немчиновский культурно-досуговый центр»
 
Кривова Виктория
Педагог Дмитриева Елена Владимировна
Детская школа искусств
г.Ликино-Дулево
 
Винокуров Родион
Педагог Чернова Марианна Викторовна
МБУДО  ДШИ 
г. Дмитров
 
Кормухина Екатерина
Педагог Шапошникова Ольга Геннадьевна
МАОУДОД  Одинцовская детская музыкальная школа
г. Одинцово МО

Лауреат 3 степени

Чесноков Степан
Педагог Алиева Людмила Геннадиевна
Центральная детская школа искусств 
г. Химки
Браво – «Гуру»
 
Шаповалова Александра
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки  МО
 
Александрова Анна
Вокальная группа «Дети солнца»
Педагог Анисимова Людмила Георгиевна
Одинцовский Центр Эстетического воспитания
 
Иванова Елизавета
Педагог Чернова Марианна Викторовна
МБУДО  ДШИ 
г. Дмитров
 
Волкова  Елизавета
Педагог Виноградова Мария Игоревна
МБУКТТ «Одинцовский муниципальный городской Дом культуры «Солнечный»
 
Малышева Наталья
Педагог Малышева Светлана Львовна
Лицей №12 г.Люберцы
 
Овечкина Анастасия
Педагог Зотова Елена Николаевна
МОУДОД «ДМШ №2»
п.Белоозёрский, Воскресенский р-он
«Смуглянка»

 

Вокал соло 14-16 лет

Лауреат 1 степени

Цинпаева Инара
Студия вокального мастерства «Фортуна»
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
НП Центр музыкального творчества г. Москва
 
Чернова Таня
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
ЦДШИ г. Химки
«Травушка»

Лауреат 2 степени

Алексеева Лиза
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки
«Баллада о солдатской матери »
 
Сочнева Наталья
Студия  эстрадного вокала «Калейдоскоп»
Педагог Островская Светлана Львовна
Балетмейстер  Кузнецов Алексей
МБУК «Районный методический центр»
г. Гусь-Хрустальный
 
Чернова Таня
г. Химки
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
ЦДШИ г. Химки
«In the mood»
 
Болбас Ангелина
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
Центральная детская школа искусств
Московская область г. Химки
 
Афенина Полина
Педагог Зотова Елена Николаевна
МОУДОД «ДМШ №2» п. Белоозёрский, Воскресенский р-он
«Колокола»
 
Пантюшова Дарья
Солистка вокально-эстрадной студии «Путеводная звезда»
Педагог Келина Светлана Васильевна
МБУК «ОЦНТиМР» Центр Народного творчества и методической работы г. Одинцово
 
Мещеряков Всеволод
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
Одинцовская детская музыкальная школа

Лауреат 3 степени

Кашина Екатерина
Студия  эстрадного вокала «Калейдоскоп»
Педагог Островская Светлана Львовна
МБУК «Районный методический центр»
Гусь-Хрустальный район Владимирской области
 
Кочергина Карина
Педагог Алиева Людмила Геннадиевна
Центральная Детская Школа Искусств
г. Химки
 
Баранова Алина
Вокальная студия «Ритм»
Педагог Лобова Любовь Владимировна
МУ «Волоколамский районный центр культуры и творчества «Родники»
г. Волоколамск
 
Форостовская Вероника
Студия «Новый ритм»
Педагог Коновалова Ирина Валерьевна
г. Лобня

 

Вокал соло 17-25 лет

Лауреат 1 степени

Шикина Анастасия
Студия вокального мастерства «Фортуна»
Педагог Синицкая Оксана Анатольевна
НП Центр музыкального творчества
г. Москва
 
Плаксенко Светлана
Педагог Зотова Елена Николаевна
МОУДОД «ДМШ №2»
п. Белоозёрский Воскресенский р-он Московской области

Лауреат 2 степени

Виноградова Мария
МБУКТТ «Одинцовский муниципальный городской Дом культуры «Солнечный» 
г. Одинцово

Лауреат 3 степени

Логинова Ирина
Педагог Благовещенская Екатерина
МБУДО ДШИ г. Дмитрова

 

Вокал дуэты и ансамбли

Дуэты и ансамбли до 10 лет

Лауреат 1 степени

Дуэт Митенина Марьяна и  Тумашева Анастасия
Эстрадный вокал
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
ЦДШИ г. Химки
 
Детский образцовый вокальный ансамбль «Радуга»
Педагог Михеева Светлана Ивановна
МАУК  Дом культуры «Кучино» 
г. Железнодорожный Московской область
«Попурри из популярных итальянских песен»

Лауреат 2 степени

Ансамбль «Фантазия»
Педагог Журавлева Светлана Валерьевна
НОЧУ ДО «Школа инновационного развития»
г. Химки МО
 
Трио «Веселые Нотки»
Незнамова Ксения, Мунтяну Валерия, Казанчян Лиана
ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ  «Седьмой Лепесток»
Педагог Лебединец  Марина  Анатольевна
ГБОУ гимназия 1542  подразделение № 11  ЦДТ Солнцево г. Москва
 
Детский образцовый вокальный ансамбль «Радуга»
Педагог Михеева Светлана Ивановна
Дом культуры «Кучино» г. Железнодорожный Московской область
«Начало»

Лауреат 3 степени

Дуэт Ахобадзе Тамара и Мариам
Вокально-эстрадная студия «Путеводная звезда»
Педагог Келина Светлана Васильевна
МБУК «ОЦНТиМР»
Центр Народного творчества и методической работы 
г. Одинцово
 

Вокал дуэты и ансамбли

Дуэты и ансамбли 11-14 лет

Лауреат 1 степени

Эстрадный ансамбль «ГЛОРИЯ»
Кочергина Карина, Худых Александра, 
Дергилёва Екатерина, Якутина Алиса
Педагог Башкова Анна Александровна
ЦДШИ г. Химки

Лауреат 2 степени

Шоу-группа «Леди в кедах»
Студия эстрадного вокала «Калейдоскоп»
Педагог Островская Светлана Львовна
МБУК «Единый социально-культурный центр»
г. Гусь-Хрустальный
 
Ансамбль  «Тутти»
Педагог Благовещенская Е.И
МБУДО ДШИ  г. Дмитрова
 
Лауреат 3 степени
 
Дуэт Худых Александра и Шацкий Даниил
Педагог Алиева Людмила Геннадьевна
МАУДОД ЦДШИ г.о. Химки
 
Путеводная звезда 
старшая группа Солисты вокально-эстрадной студии «Путеводная звезда»
Педагог Келина Светлана Васильевна
МБУК «ОЦНТиМР»  Центр Народного творчества и методической работы 
г. Одинцово
 
Вокальный   ансамбль «Экипаж»
Педагог Виноградова Светлана Юрьевна
МБУКТТ «Одинцовский муниципальный
городской Дом культуры «Солнечный»